Певец из сочи подал в суд на александра ревву

Певец из сочи подал в суд на александра ревву

Сочинский певец Руслан Кагарманов обвинил Александра Ревву в плагиате. Он утверждает, что еще два года назад написал песню, разместил свое творение на просторах интернета, а некоторое время спустя услышал ее в исполнении знаменитого артиста. Речь идет о композиции «Чика», которую, как считает Кагарманов, Ревва у него просто украл.

Начинающий певец уже подал на артиста иск в суд за нарушение авторских прав. Первое заседание назначено на середину июля.

«На данный момент мою песню исковеркали, переделали и сделали ее просто беспонтово», — возмущается Кагарманов. Он записал видеообращение к Александру Ревве, в котором заявил, что очень разочаровался в нем. «Артур, если ты раскрученный бренд, это не говорит о том, что тебе позволено переделывать чужое творчество под свой лад. Сделал ты это беспонтово. Очень жаль, что такие талантливые люди, как ты, этим занимаются!

Я думал, что у тебя другая репутация», — заявил он, обращаясь к Артуру Пирожкову (под этим псевдонимом выступает артист Ревва).

Певец из Сочи Руслан Кагарманов обвиняет Александра Ревву в плагиате

По словам Кагарманова, Ревва полностью извратил смысл его музыкального произведения. «Я в своей песне делал упор на юмор. Песня была написана два года назад. Записал я ее в январе 2017 года на студии моего друга. Аранжировка писалась по тексту, по мотиву. Релиз на Shazam, Amazon и ITunes был 31 января 2017 года. И вот однажды пишет мне один топовый диджей, что «Артур Пирожков украл у тебя песню».

Я прохожу по ссылке в Instagram… И конечно, я был неприятно удивлен. Мне было очень обидно, что такие люди, такие артисты уважаемые занимаются вот таким…» — говорит Руслан.

Александр Ревва, в свою очередь, отвергает все выдвинутые против него обвинения. Артист считает, что его коллега просто хочет пропиариться за чужой счет. «Если парень хочет как-то там пиара, то у меня на самом деле хватит популярности всем», — передает слова шоумена НТВ.

Александр Ревва

Популярности Александру Ревве действительно не занимать. Напомним, что картина «Бабушка легкого поведения» Марюса Вайсберга, где артист сыграл главную роль, стала единственным отечественным фильмом, окупившимся в прокате прошлым летом. Уже в первый уик-энд она собрала 130 миллионов рублей при бюджете в 90 миллионов рублей.

Глюкоза и Александр Ревва в образе бабушки

Певец из Сочи подал в суд на Александра Ревву

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: