Первый канал покажет спецвыпуск «вокруг смеха в ялте»

Первый канал покажет спецвыпуск «вокруг смеха в ялте»

Дата выхода в эфир: 19 августа 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Ефим Шифрин.

19 августа в эфир Первого канала выйдет специальный выпуск передачи «Вокруг смеха». «Я ухожу… в отпуск!» — заявил ведущий комедийного шоу Ефим Шифрин и отправился в Крым. Однако, неожиданно вместе с ним к солнцу и морю поехала и творческая группа программы. В спецвыпуске «Вокруг смеха» съемочная команда проекта устроит настоящий переполох на набережной Ялты.

 Татьяна Васильева сдаст гараж в аренду, а Эвелина Блёданс попробует управлять кораблем.

К слову, в начале апреля на Первом канале вышел первый выпуск программы «Вокруг смеха» после 25 лет отсутствия в эфире. Телевизионщики решили возродить легендарную юмористическую передачу. Однако попытка, судя по отзывам на форумах и в соцсетях, вышла крайне неудачной.

Претензии звучат как в адрес Ефима Шифрина, взявшего на себя смелость стать новым ведущим «Вокруг смеха», так и в адрес тех, кто принял участие в первоапрельском выпуске шоу.

Напомним, «Вокруг смеха» — популярная развлекательная передача советского телевидения, выходившая в эфир на Первой программе Центрального телевидения с 18 сентября 1978 года по 1 апреля 1991 года. Идея создания шоу принадлежит Виктору Веселовскому, который отвечал за отдел юмора в «Литературной газете». В разное время в шоу «Вокруг смеха» принимали участие Михаил Жванецкий, Аркадий Арканов, Григорий Горин, Михаил Задорнов, Леонид Ярмольник, Андрей Миронов, Константин Райкин, Юрий Никулин, Геннадий Хазанов и другие.

Выпуск шоу «Вокург смеха» от 8.07.2017

Смотрите шоу «Вокруг смеха в Ялте» в субботу, 19 августа, в 13:15 на Первом канале.

70 лет назад состоялась знаменитая встреча `Большой тройки` в Ялте

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: