Passion purple party в рамках rfw

Passion purple party в рамках rfw

Местом проведения стал новый ресторан Чайка на Марксистской улице. Московская публика пока еще не очень привыкла к этому заведению, поэтому собирались гости довольно долго. Основное действие происходило на веранде ресторана. Но на дворе не май месяц, поэтому там было прохладно.

Большинство присутствующих предпочитали не сдавать вещи в гардероб и прогуливались по Чайке в верхней одежде.

Кстати, об одежде. Несмотря на то, что темой вечеринки стал фиолетовый цвет, как обычно, большинство дресс-кодом пренебрегло. Гостей с ног до головы в фиолетовом не было совсем. Зато некоторые подошли к дресс-коду с фантазией и выдали за фиолетовый и розовый, и даже черный.

Например, художник Даниил Федоров пришел в шарфике цвета фуксии, а Александр Песков и Владимир Тишко с подругой были в черном.

Пока обычные гости мерзли на веранде и толкались в основном помещении ресторана, селебрити отдыхали на втором этаже. Именно там в Чайке находится vip-зона, где можно спокойно поговорить — музыка снизу была практически не слышна.

А музыка была громкой — по случаю первой Purple Party состоялся мини-концерт. Но гости стали расходиться довольно рано — то ли из-за холода, то ли из-за спешки на другие вечеринки. С собой каждый прихватил подарок — коробку конфет.

Purple + Silver Wedding, styled by Enchanted Empire, Event Artisans

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: