Орлова и фадеев попрощались с жанной фриске

Композитор выполнил данное когда-то обещание

День назад исполнилось ровно 8 месяцев со дня смерти Жанны Фриске. Ольга Орлова, которая сопровождала подругу в самые тяжелые для нее времена и была с ней до самого финиша, весьма не легко переживает ее смерть. Но, возможно, на данный момент Ольге станет немножечко легче: она выплеснула все то, что так тяготит ее душу, в стихи, каковые посвятила Жанне.

А Максим Фадеев написал для них музыку.

«В то время, когда душа сжимается от боли

И сердце замирает от тоски,

Через слезы вырываются на волю

Слова и мысли, как будто бы лепестки.

Из грусти о тебе слагаю строки,

Их аккуратно на музыку кладу.

Все для тебя, от вздоха и до точки.

Как жаль, что это все, что я могу

Дорогие приятели! От меня продолжительно ожидали выхода данной песни, и вот, наконец В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы воображаем вашему вниманию песню, которая никого не сможет покинуть равнодушным. я точно знаю, что она отыщет отклик в сердцах миллионов людей, поскольку эта тема близка каждому Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Благодарю всем за помощь (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала в собственном микроблоге Орлова.

Орлова и фадеев попрощались с жанной фриске

Максим и Ольга Орлова Фадеев посвятили песню Жанне ФрискеФото:

А Максим Фадеев поведал об обещании, которое когда-то дал Фриске. «Жанна постоянно хотела, дабы я написал для нее песню. Но из-за различных событий, к сожалению, при ее жизни этого так и не произошло. В то время, когда ее не стало, я решил все равно выполнить собственный обещание. Я написал текст и музыку припева, позвонил Ольге Орловой и заявил, что желаю, дабы она написала куплеты и выполнила песню.

Дабы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как честно она принимала участие в жизни Жанны в ее последние годы, душой и сердцем, так, как не каждая подруга либо родственник может. Я сделал это искренне и уверен, что Жанна услышит эту песню», — согласился композитор.

По откликам поклонников, песня «Прощай, мой дорогой друг» прикоснулась их до глубины души. Многие написали, что уже пара дней плачут, в то время, когда слушают эту композицию, и восхищаются дружбой Жанны и Ольги. «Ольга благодарю вас с Максимом за эту песню! За душу, до слез Какие конкретно же вы молодцы!!! Вот что означает Настоящая Дружба! Жанна окончательно останется в отечественных сердцах. Оля, благодарю громадное за песню!!! Сейчас она имеется в моей коллекции!!! Прими мои искренние соболезнования ещё раз!!!

Душа разрывается от бессилия, что-либо поменять Весьма душевно!!! Красивая песня, прекрасная память и прекрасная подруга. Весьма душевно. до слез благодарю за пример настоящей дружбы», — выразили собственный вывод подписчики.

Ольга Орлова — Прощай, мой дорогой друг | Памяти Жанны Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: