Ольга зуева рассказала о совместной жизни с данилой козловским

Ольга зуева рассказала о совместной жизни с данилой козловским

Несмотря на то, что Данила Козловский и Ольга Зуева уже два года вместе, влюбленные не афишируют свои отношения. Однако вчера Зуева решила приоткрыть завесу тайны и рассказала, какой Козловский дома. Актриса призналась, что и в их семье бывают ссоры.

«Я очень эмоциональная, и у нас бывают моменты, когда эмоциональность зашкаливают с двух сторон. Возникает такое ощущение, что сейчас все взорвется, но как-то не взрывается», — поделилась Зуева. Актриса также рассказала, что всегда готовит Козловскому завтрак, независимо от того, во сколько влюбленные просыпаются.

Судя по всему Данила Козловский уже успел познакомить Ольгу Зуеву с матерью. «У меня приезжала мама сюда, в Новороссийск (именно в этом городе проходят съемки фильма «Тренер». — Прим. ред.). Сейчас я надеюсь, что брат приедет еще. Конечно, реакция моей семьи, моих братьев и родителей — это важно», — рассказал Данила в программе «Ты не поверишь!»

Напомним, информация о том, что Данила Козловский встречается с Ольгой Зуевой, просочилась в СМИ еще в феврале этого года. Пара пришла вместе на представление в Большой театр. Затем они вместе посетили премьеру фильма «Духless-2».

Это было первое официальное появление модели и актера на людях, и тем самым молодые люди подтвердили: «Да, мы вместе». Правда, поклонникам новая пассия звезды не понравилась. Девушки считают, что Ольга чересчур угловатая, в ней нет ничего красивого: «Странно, что Козловский выбрал себе такую необаятельную, с носом-крючком подругу, мог бы и получше найти…»

Впрочем, Данила, описывая женщину своей мечты, утверждает, что для него на первом плане — шарм. Скорее всего, у Зуевой его в избытке. Об избраннице артиста известно не так много. Ольга — модель, актриса и будущий режиссер. Больше всего ее увлекает именно создание фильмов. Зуева родилась во Владивостоке, но сегодня живет и работает в Нью-Йорке.

Говорят, влюбленные познакомились на вечеринке у общих друзей.

Невеста актера Данилы Козловского впервые поделилась их планами на будущее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: