Наталья водянова и джонатан риз майерс на пресс-конференции в москве

Наталья водянова и джонатан риз майерс на пресс-конференции в москве

Джонатан, известный в России по участию в фильме Матч Пойнт Вуди Аллена и роли жестокого и любвеобильного короля Генриха VIII в телевизионной эпопее Тюдоры, вместе с новоиспеченной звездой больших экранов Натальей Водяновой, также посетили в Москве вечеринку, посвященную 15-летию журнала Marie Claire.

На следующий день после грандиозного празднования Наталья и Джонатан дали пресс-конференцию, во время которой ответили на вопросы любопытных журналистов.

На вопрос, какой должна быть современная женщина, чтобы у нее все получалось, Джонатан сходу ответил:

Самое главное — чтобы она была сама собой. За последние годы отношения между мужчиной и женщиной сильно изменились, потому что женщины стали сильнее и самостоятельнее. Поэтому если мужчина отказывается эти качества в женщине уважать, он останется один.

Для меня, например, важно, чтобы женщина была сильной, как я. Мне очень нравятся сильные женщины.

Журналисты также поинтересовались, покажет ли Наталья Водянова Влюбленных своим детям. Фильм, не обделенный откровенными постельными сценами, предназначен исключительно для зрелой аудитории, считает актриса:

Конечно, нет, не покажу. Это фильм для тех, кому уже есть шестнадцать. Знаете, сегодня на премьеру придет моя бабушка, и я по этому поводу опасаюсь.

А вот Майерс рассказал, что совершенно комфортно чувствует себя, снимаясь в постельных сценах, которые звезде нашумевших Тюдоров не в новинку.

Джонатан также поведал о том, как он готовится к ролям:

Я не обучался актерскому мастерству, поэтому я не играю, а становлюсь персонажем, пропускаю его через себя. И если герой проходит черед адские испытания, я прохожу через них тоже. Часть этого персонажа, безусловно, остается во мне.

Кроме того, актер очень тепло отозвался о покойном режиссере Влюбленных Гленио Бондере:

Это был высокоинтеллектуальный человек, говорил на пяти языках, невероятно образованный. И Влюбленные — это от начала и до конца его фильм, фильм, которому он отдал всего себя и даже свою жизнь. На его похоронах в Париже я плакал.Джонатан рассказал и о благотворительном фонде, организованном его коллегами, актерами Джеймсом МакЭвоем и Форестом Уитакером для оказания помощи подросткам в Уганде.

На благотворительном аукционе, организованном фондом, одним из лотов, в частности, стала эпизодическая роль в мини-сериале Дракула, в котором занят и сам Майерс. К слову, именно Наталья Водянова приобрела лот, заплатив за него свыше 20 000 долларов. Вот как сама Водянова прокомментировала этот поступок:

Я не уверена, что сама воспользуюсь этой возможностью. Возможно, я подарю ее сыну Лукасу, думаю, ему будет интересно стать маленьким вампиром и познакомиться таким образом с миром кино.

Фильм Влюбленные, принесший первую главную роль известной русской модели Наталье Водяновой, рассказывает историю замужней аристократки Арианы и высокопоставленного чиновника Солаля, между которыми завязывается любовная связь. На российские экраны картина выходит 29 ноября.

Пресс-конференция Влюбленные (Belle Du Seigneur Press Conference)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: