Наталия орейро заявила, что должна была родиться русской

Наталия орейро заявила, что должна была родиться русской

Наталия Орейро прилетела в Москву, чтобы открыть пресс-центр чемпионата мира по футболу и презентовать свою песню United By Love («Объединенные любовью»), записанную специально к мундиалю. Актриса и певица стала гостьей очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант». Появившись в студии, она вновь спела зажигательную песню, вызвав небывалый восторг зрителей.

На вопрос Ивана Урганта, как она чувствует себя в кокошнике, звезда ответила, что хорошо.

Наталия Орейро в кокошнике

«Я тысячу раз говорила, что должна была родиться русской. И кокошник на мне отлично сидит. Я похожа на русскую?» — поинтересовалась Наталья. «Все, что нужно, чтобы быть русской, у тебя есть: золотой ошейник, красные брюки», — пошутил ведущий и поинтересовался, как в Уругвае переживают, когда проигрывает их команда. «Как вы это делаете?

Нам нужно поучиться», — поинтересовался Ургант.

«Это мы должны поучиться у вас, как это делать, и таким образом получится и у нас», — ответила звезда. Наталья Орейро рассказала, что не сможет посетить матч Россия — Уругвай, который пройдет 25 июня в Самаре, потому что в этот день у нее премьера. Но она хочет, чтобы команды сыграли вничью, чтобы ей не пришлось выбирать, за кого болеть. «Пусть счет будет 3:3, но у Уругвая эта «три» пусть будет чуть побольше», — пошутила Наталья.

Наталия Орейро на шоу «Вечерний Ургант»

Напомним, что чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Вратарь сборной России Маринато Гильерме в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это.

И поддержка от болельщиков очень важна».

Кстати, клип, посвященный предстоящему грандиозному событию, сняла и Ольга Бузова. Съемки видео на трек «Чемпион» проходили на стадионе «Торпедо» в Москве. В съемках приняли участие фигуристка Аделина Сотникова, хоккеист Александр Овечкин и кикбоксер Александр Липовой.

Наталия Орейро заявила, что должна была родиться русской

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: