Настасья самбурская отметила 30-летие и попрощалась с молодостью

Настасья самбурская отметила 30-летие и попрощалась с молодостью

Российская знаменитость Настасья Самбурская 1 марта отметила 30-й день рождения, который отметила в одном из культурных заведений Москвы. Звезда сериала Универ считает, что самое время попрощаться с молодостью, о чём и сообщила в социальных сетях.

Поздравлю себя первой. В этот день теплом вашим я согрет, в этот я в зрелость возьму билет, в этот день и водка не во вред, мне сегодня 30 лет, — вспомнила Настасья строки песни популярной группы Сектор Газа.

Самбурская собрала вечером в развлекательном заведении всех своих друзей, где устроила грандиозную вечеринку в готическом стиле. Нарядилась виновница торжества в платье черного цвета с открытым верхом. Друзья Настасьи активно делились с подписчиками в Instagram фото и видео с мероприятия, по которым можно с уверенностью сказать, что было не скучно.

Одной из гостей была известная актриса Анна Хилькевич, которая прилетела поддержать и поздравить Самбурскую из Грозного, где приняла участие в показе местного дома моды.

Ещё одна российская актриса Наталья Рукова, являющаяся близкой подругой Самбурской, на своей странице показала один из самых интересных моментов вечеринки, когда официанты внесли торт, изготовленный в виде гроба с надписью красными буквами Прощай, молодость. Настасья попробовала оригинальное творение кулинарии на вкус под оглушительный рёв толпы, руками отломав большой кусок от него.

Некоторые пользователи Сети раскритиковали Самбурскую за это действие с поеданием торта, посчитав его слишком вызывающим и некрасивым. Но фанаты кинулись защищать свою любимицу, отметив, что Настасья сама заработала и заслужила это.

Стоит добавить также, что эксперт-нумеролог Клара Кузденбаева предсказала для Самбурской год больших перемен. Но есть одна вещь, которая может ей в этом помешать — лень, с ней артистке приходится постоянно вести борьбу. Есть возможность, что Настасья до своего следующего дня рождения успеет стать мамой.

Что касается отношений с отцом ребенка, то их сохранить не удастся. Поворотным же для неё годом станет 2023, так как именно тогда Самбурская встретит мужчину, с которым проживёт до самой старости. Настасья известна своим пылким характером и хлёсткими высказываниями, однако в браке с этим человеком она сильно изменится: станет покладистой и спокойной, научится терпеть и молчать.

#128247; INSTAGRAM: SAMBURSKI BURIED my youth, SERYABKINA – honor, MALINOVSKAYA your forms

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: