Настасья самбурская опозорила коллег по театру на малой бронной

Настасья самбурская опозорила коллег по театру на малой бронной

Актриса говорит, что по окончании ее откровений отношения на работе сломаны

Сравнительно не так давно Настасья Самбурская в интервью глянцевому журналу честно поведала о нравах и быте, каковые царят в Театре на Малой Бронной. Ее откровения очень сильно сломали отношения актрисы с сотрудниками по цеху. Как выяснилось, честность пришлась по нраву не всем.

По словам Самбурской, кое-какие мастера сцены заняты не столько служением Мельпомене, сколько сетевым маркетингом.

«Была открыто честной. Высказав собственную позицию довольно сетевого маркетинга в театре, что устроили кое-какие отечественные артисты, заколебав всех собственными экологически чистыми аскорбинками в пять раз дороже, чем в аптеке» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса в собственном микроблоге.

Фолловеров она попросила поделиться собственными историями про друзей, каковые занимаются подобным бизнесом: «Имеется у вас истории, в то время, когда коллеги и ваши друзья преобразовывались в сетевиков и вы для них прекратили существовать, по окончании того, как прекратили поддерживать их веру, что реализовывая порошок и прочую хрень, они приобретают личностный рост, а вы дескать легко идиот, раз не осознаёте, что за этим будущее».

Она поведала, как давили на нее и приставали к ней коллеги, навязывая продукцию, которую они распространяют. С девушки кроме того потребовали дать паспортные эти и завести карту, дабы вовлечь ее в сеть. Наряду с этим, как утверждает Самбурская, бизнесом занимается несколько, а также не два человека.

«Я выразила собственную позицию, сообщив, что актёр должен быть актером, а не торгашом, выстраивающим пирамиду из собственных сотрудников», — выразила Настасья собственный вывод.

Затем сослуживцы обвинили Настю в «вынесении сора из избы», а кое-какие прекратили здороваться. Удастся ли сейчас Самбурской остаться трудиться в театре, труппа которого настроена против нее, еще не известно.

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ ОПОЗОРИЛА СОТРУДНИКОВ ПО ТЕАТРУ НА МАЛОЙ БРОННОЙ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: