Мировые звезды отменяют концерты во франции

Мировые звезды отменяют концерты во франции

Артисты приостанавливают европейские турне из-за террористических актов в Париже. U2, Foo Fighters, Мэрилин Мэнсон, Принс, Натали Портман, Стивен другие знаменитости и Спилберг вынуждены отказаться от своих прошлых замыслов.

В ночь на 14 ноября в столице Франции случилась серия террористических актов, каковые унесли судьбе 129 человек. Более трехсот находятся в поликлиниках в тяжелом состоянии. Париж загружён в траур.

Вместе с самым некогда романтическим городом Европы скорбит всю землю.

Многие мировые звезды, чьи шоу были запланированы в эти дни во французской столице, отказались от своих замыслов из-за опасности террористических актов. Так, об отмене концертов в Париже заявила легендарная несколько U2. Их выступление должно было пройти в субботу и транслироваться в прямом эфире на одном из американских каналов.

Рокеры Foo Fighters по большому счету приостановили на неизвестный срок собственный европейское турне. Их концертов в Турине, Париже, Барселоне и Лионе не будет. Так поступил и знаменитый американский певец Принс.

Он должен был дать серию шоу в наибольших городах Европы. «Концерты отменены по обстоятельству террористических актов в Париже», — заявили представители артиста.

Эпатажный исполнитель Мэрилин Мэнсон также не стал собирать собственных французских поклонников, но подарил им надежду заметить собственный шоу позднее. Во-первых, европейский тур артиста не отменяется – 18 ноября Мэрилин выступит в Брюсселе. Помимо этого, парижские концерты Мэнсон перенес на январь следующего года.

Была отменена и премьера фильма «Джейн берет ружье», на которой давала слово находиться исполнительница ключевой роли, голливудская актриса Натали Портман. Фотосессия Стивена Спилберга в Париже также не состоится.

Напомним, в ночь с 13 на 14 ноября малоизвестные лица открыли стрельбу в одном из ресторанов города. Три взрыва прогремели у стадиона «Стад да Франс», на котором проходил товарищеский матч сборных Германии и Франции. Приблизительно одвременно с этим на рок-концерте в театре «Батаклан» вооруженные лица захватили заложников.

Фанаты американской группы «Eagles of Death Metal», которая выступала на сцене в тот вечер, начали кампанию в поддержку музыкантов в знак памяти погибших зрителей. Кроме этого, многие знаменитости, дающие концерты в эти дни, отдают дань памяти невинным жертвам. К примеру, Мадонна выполнила песню «Like a prayer» в Стокгольме и расплакалась прямо на сцене, от переполнивших ее горьких эмоций.

Классический летний торжественный гала-концерт на Марсовом поле в Париже — июль 2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: