Методие бужор опустился до уровня анастасии волочковой

Методие бужор опустился до уровня анастасии волочковой

Обзор телесобытий с 25 февраля по 3 марта.

Добрый день, мои дорогие!

Неделя выдалась тяжелая, но радует, что уже весна (хоть на улице и мороз), и что мужчины (наверное, в связи с приближением 8 марта) стали более внимательны. Еду в метро с пакетами, слышу голос: «Сядьте, пожалуйста. Вам же тяжело».

Приятно…

Сериал «Есенин», который Первый показывал в повторе, видела и раньше. Добротный и интересный фильм с прекрасными актерскими работами. Хотя, помню, что после премьеры сериал поругивали, не знаю уж почему.

То, что в нем не всегда соблюдаются исторические факты — так это же сериал, а не документальный фильм. Мне показалось все убедительно, по крайней мере, интересно, смотрибельно и не занудно. И Сергей Безруков хорош!

Жаль, что сейчас этот актер начал немного сдавать, может, просто очень много работы — конвейер ролей мешает вдумчивости, скрупулезности?

С удовольствием в эти выходные посмотрела «Культуру». Вообще надо чаще обращать внимание на этот канал: мы почему-то по инерции прощелкиваем его, считая скучным и серым. А зря! В последнее время «Культура» становится все интереснее.

Там такая документалистика! Причем это не какие-то заумные, сложные фильмы, а доступные, понятные — их даже можно включать фоном. Согласитесь, лучше уж воспринимать фоном рассказ про загадочный остров Маджули, чем «Дом-2».

А вот фильм к 100-летию со дня рождения Георгия Флерова смотреть в полглаза не получилось: увлекла меня почти детективная история первых экспериментов по созданию ядерной бомбы. Оказывается, испытания проводили в метро, после того как оно закрывалось на ночь! Интересно, а сейчас в московском метрополитене случаются подобные секретные испытания?

И если да, не на моей ли станции?

«Форт Боярд» с каждым выпуском разочаровывает все больше и больше. Ностальгия прошла, и теперь я начала замечать, что все эмоции в кадре фальшивы. В этом выпуске, например, Оскар Кучера отказывался идти на испытание из-за боязни пауков.

Его все упрашивали, а он манерно ломался и через несколько секунд, словно по режиссерской указке, вдруг невозмутимо заявил: «Хорошо, иду!» И все хлопают: вот, победил свой страх. Смотрю и не верю! Если же все это не разыграно, то чести Кучере совсем не делает: раз боишься смертельно пауков, то чего же поехал на «Форт Боярд» —чтобы потом перед всеми выпячивать свои капризы и слабости?

Все субботу Первый канал показывал «Кабачок 13 стульев» — насколько понимаю, легендарную в советские годы передачу. Какие все там актеры, тогда еще молодые:Ольга Аросева (прямо настоящая красавица!), Спартак Мишулин, Михаил Державин, Александр Белявский, Георгий Вицин,Наталья СелезневаМиниатюрки приятные (которые чередовались с зарисовками об актерах),да и музыка ретро. Оказывается, Андрей Миронов тоже был ведущим «Кабачка», правда, совсем недолго — зрителям он не очень приглянулся.

Ну неудивительно ли?Единственное пожелание: не люблю я эти марафоны, когда в течение нескольких часов показывают по три-четыре сериала. Так было и с «Кабачком», продолжившимся в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым».

Гостями были актеры, игравшие в «Кабачке». Ольга Аросева элегантна: в шляпке сидит, здраво рассуждает, все помнит, а ей ведь 87 лет. Умничка!Парадокс: эта программа была суперпопулярна, а актеров, которые участвовали в ней, очень неохотно приглашали на съемки в кино. Сейчас бы, конечно, все было иначе: какой пиар!А еще поразило, что во время съемки Кабаска, если кто-то сбивался даже в конце программы, то начинали все снимать заново. Такую работу нашисегодняшние звезды вряд ли выдержат.

С какой любовью смотрели актеры на кадры передачи тех далеких лет! Малахов спросил о том, возможно ли возобновить программу. Все дружно сказали, что и авторов, и многих актеров уже нет в живых, так что вряд ли что-то получится.

А ведь была такая попытка лет 10 назад. Но почему-то все диалоги в обновленном «Кабачке» были какие-то вымученные, а то, что снимали 30 лет назад, мне кажется современным и сейчас.

В «Двух звездах», как всегда, на высоте Кормухина и Матвейчук, Повалий и Михайлов. Очень понравился смешной номер Павлиашвили и Чеховой, а вот Методие Бужор разочаровал. Зачем человеку с прекрасным вокалом опускаться до уровня Волочковой и подстраиваться под ее шепот?!От этого дуэт только еще больше проиграл.

А что касается платья Полины Гагариной, то, на мой взгляд, если ты молода, красива и не стесняешься своей фигуры, почему бы не показать и ножку, и грудь. Я вот женщина крупная, но и то себе иногда позволяю. АЮдашкин, раскритиковавший Полину,наверное, просто хочет обратить на себя внимание, вот и «умничает».

«Фактор А» прошел без сюрпризов: группа «Джузабор» вылетела. Не соглашусь с некоторыми комментаторами, которые пишут, что все участники тут безголосые. Простите, но в этом сезоне есть несколько конкурсантов, на которых и посмотреть хочется, и послушать.Лично мне нравится группа «Ярилов зной».Хорошую замену Алла Пугачевасделала выбывшему на одну программу Емельянову.

Ярмольник и шутил, и разбирал песни достойно.

Любопытно, что «Фактор А» начался на этот раз минут на 20 раньше, хотя по телепрограмме эфир был запланирован на 18:10. Может, на канале испугались премьеры на Первом «Один в один»? Где-то прочитала, что это будет нечто похожее на «Большую разницу». На деле шоу оказалось намного круче.

Отличная режиссура номеров, а о работе гримеров, кроме слова «браво», ничего не скажешь.Анита Цой (Тина Тернер) бесподобна: какая походка, жесты, а голос какой!Юлия Савичева поразила песней Уитни Хьюстон: не думала, что она способна так петь. Алексей Чумаков, преобразившийся в Илью Лагутенко, вообще стал для меня открытием. Тимур Родригез (Майкл Джексон) с неповторимой «лунной походкой»О вокале Сергея Пенкина говорить нечего — это известный факт.

А ведь пишем, ругаем, говорим, что никто петь не умеет. Ева Польна на самом деле оказалась самой слабой. Анастасия Стоцкая — тоже вовсе не Лолита.

Костюм, как у Милявской, но в остальномТак что с нетерпением жду следующего выпуска — любопытно, как будет выглядеть Анита Цой в образе Тимати.

Удачи! Всех женщин с наступающим праздником и до будущей недели!

Методие Бужор / Две Звезды 2013 Все фрагменты с участием Бужора/Волочковой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: