Mbfw russia: показ igor gulyaev

Mbfw russia: показ igor gulyaev

Новый образ вобрал в себя лаконичность дореволюционного русского стиля и природнуюзамысловатость европейского модерна.

Приталенный силуэт и изысканные формы — такова формула истинной женской привлекательности в представлении Гуляева, который в очередной раз обратился к благородному гладкому меху. Сдержанность этого материала компенсируется богатством формы и цвета.

Отметим, что коллекция полна сочных оттенков изумруда, индиго, пурпура, бордо, бирюзы и аквамарина — такая богатая гамма вызывает прямые ассоциации с драгоценными камнями, переливающимися разными гранями. Женщина как драгоценность!

И в то же время в героине Гуляева чувствуется сильный характер: эта женщина прочно стоит на земле, знает себе цену, готова покорить мир и способна завоевать далеко не одно мужское сердце.

Аксессуары и детали, отливающие стальным блеском, дополняют образ и вносят в него новые смыслы.

Платья, пальто, меховые изделия, блузы и юбки в основе коллекции рисуют образ на грани классики и авангарда. Как признается сам дизайнер, его творчество большей частью основано на эмоциях:

Во все, что я делаю, я стараюсь вкладывать не только свою душу, но и мысли. Создавая коллекцию На грани, я думал о человеческих отношениях. Их бесконечное развитие возможно лишь при постоянном обновлении. Ведь по-настоящему долговечны лишь те союзы, в которых люди способны со временем раскрывать друг в друге новые грани.

Наша природа такова: мы жаждем новизны. А время из потока нового выбирает то, что становится вечным, то, что выходит за рамки обыденности, то, что со временем признают настоящим искусством.

Гостями показа стали Валерия и Иосиф Пригожин, Саша Савельева, Лена Кулецкая, Маша Федорова, Виктория Лопырева, Татьяна Котова и многие другие звезды.

Гости показа:

Показ IGOR GULYAEV. MBFW Russia 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: