Материнские радости кейт хадсон

В комедии «Несносные леди» актрисе досталась роль женщины, детство которой было не очень счастливым. Однако в реальной жизни семья Кейт Хадсон – одна из самых благополучных в Голливуде.

– Вы долго раздумывали, прежде чем согласились на роль Джесси?

– Ни секунды! Я настолько люблю режиссера Гарри Маршалла, что даже не стала читать сценарий. Второй причиной было участие в фильме моей подруги Дженнифер Энистон.

Мы мечтали сняться вместе.

– Так какая же история у вашей героини?

– Не буду раскрывать всех секретов, скажу лишь, что они с сестрой свели к минимуму общение с родителями, потому что с детством у обеих связаны не самые приятные воспоминания. «Несносные леди» – это вообще фильм об отношениях в семье. У каждого из нас есть свои взлеты и падения, минуты счастья и горя, связанные с самыми близкими людьми.

– Чем Гарри Маршалл отличается от других режиссеров?

– Если вы внимательно посмотрите на актерский состав в его фильмах, то заметите, что у него снимаются одни и те же звезды. Со съемочной группой та же ситуация. Эти люди знают друг друга десятки лет, поэтому на площадке царит очень дружеская, почти семейная атмосфера.

В Голливуде это большая редкость.

– В фильме много внимания уделено отношениям мам и дочерей. Ваша мама, знаменитая актриса Голди Хоун, повлияла на ваш выбор профессии?

– И да и нет. Я не устаю повторять, что у меня потрясающая мама. В первую очередь я ей благодарна, заключается в том, что в отношении меня и братьев у нее никогда не было завышенных ожиданий. Не требуя от нас невозможного, она отдавала нам свою любовь и заботу и предоставляла полную свободу в выборе собственного дела. Так что все решения я принимала самостоятельно.

Но ролевой моделью для меня всегда была мама.

– Вы часто общаетесь?

– Почти ежедневно. Мне необходимо хотя бы слышать ее голос. Кроме того, я единственная девочка в нашей семье, поэтому у нас с мамой особо тесная связь.

– Чем вы больше всего гордитесь в своей жизни?

– Многие актрисы на моем месте назвали бы какие-то роли или благотворительную деятельность. Но моя главная гордость – мои сыновья. Наверное, это прозвучит нескромно, но из меня получилась чертовски хорошая мама (улыбается). О младшем, Бингэме, говорить пока рано – ему всего четыре года.

А вот старшему сыну Райдеру двенадцать лет, и это уже сформировавшаяся личность. Вижу, что мои усилия не пропали даром. Из него вырастет прекрасный мужчина!

Материнские радости кейт хадсон

Кадр из фильма «Несносные леди»

Три факта о фильме

1. Джулия Робертс уже в четвертый раз снялась у Гарри Маршалла. Вместе они работали в фильмах «Красотка», «Сбежавшая невеста» и «День Святого Валентина».

2. В картине у Джулии Робертс и Дженнифер Энистон есть общая сцена, но на самом деле на съемочной площадке актрисы ни разу не встречались: их объединили в одном кадре с помощью нехитрых кинематографических трюков.

3. Своего отчима, актера Курта Рассела, Кейт Хадсон называет папой. А с родным отцом, певцом Биллом Хадсоном, не общается.

Смотрите фильм «Несносные леди» в прокате с 28 апреля.

Yelawolf — Johnny Cash

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: