Малахов плакал, поздравляя ксению собчак

Малахов плакал, поздравляя ксению собчак

Телеведущий записал видео, на котором согласился, что шоу-бизнес разрушает дружбу

Как мы знаем, телеведущий Андрей Малахов — человек занятой: кроме съемок в телепроектах, он успевает вести активную светскую судьбу и большое количество путешествовать. Неудивительно, что при таком загруженном графике он забегался и забыл поздравить с днем рождения собственную приятельницу Ксению Собчак (которую, кстати, поздравил с беременностью одним из первых, поцеловав в пузо). Стоит напомнить, что пятого ноября Ксения Собчак отметила собственный 35-летие.

Кроме юбилея, все окружение Ксюши еще ожидает весёлой новости о рождении малыша Собчак, но пока телезвезда принимает поздравления лишь со своим рождением. Дабы как-то загладить собственную вину, Малахов снял шуточное видео, которое разместил пара часов назад у себя в микроблоге, принеся публичные извинения будущей имениннице и имениннице Ксении Тине Канделаки. Примечательно, что Тину Малахов решил поздравить заблаговременно, поскольку собственный 41-й сутки рождения она отметит лишь 10 ноября.

Андрей смонтировал видео для песни группы Roxette: «Why Dont You Bring Me Flowers?». Видеоклип чем-то напоминает известные кадры из картины «Красота по-американски», в котором основная героиня лежит обнаженной на лепестках красных роз. Малахов повторил фактически то же самое, лишь в одежде. «Как шоу-бизнес разрушает дружеские связи?

Весьма легко — мои съемки в новом видеоклипе группы Roxette „Why Dont You Bring Me Flowers?“ и поездка в Китай, где Instagram заблокирован — совсем удалили из моей памяти 2 даты — дни рождения Ксении Тины и Собчак Канделаки! Так что это видео (пускай и с опозданием) для Вас, мои дорогие! p. s. вязание не мой конек, но по тексту песни было нужно забрать в журнал и руки спицы со моделью и схемой)» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — согласился Андрей Малахов.

Как шоу-бизнес разрушает дружеские связи? Весьма легко- мои съемки в новом видеоклипе группы #roxette Why Dont You Bring Me Flowers? и поездка в Китай, где #instagram заблокирован- совсем удалили из моей памяти 2 даты- дни рождения @xenia_sobchak и @tina_kandelaki ! Так что это видео by @morozyamba (пускай и с опозданием ) для Вас, мои дорогие! p.s. вязание не мой конек, но по тексту песни было нужно забрать в журнал и руки спицы БурдаМоден со моделью и схемой) #рукоделие #наширукинедляскуки

Видео опубликовано @malakhov007 Ноя 7 2016 в 9:07 PST

Поклонники оценили чувство юмора телеведущего, присоединились к поздравлениям Ксюши Собчак. А вот сутки рождения Тины Канделаки решили заблаговременно не отмечать.

Малахов поздравил Ксению Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: