L’oreal назвал своих ангелов

L’oreal назвал своих ангелов

На крышу торгового центра Европейский, где находится уютная терраса с одноименным названием La Terrasse, гости в прямом смысле этого слова сбегались. Шел дождь, и чтобы попасть в здание, некоторым пришлось изрядно помокнуть. Особенно тем, кто не знал, что у клубного ресторана есть парковка прямо на крыше рядом с входом.

Внутри царила очень домашняя атмосфера. Гостей встречали ангелы L Oreal в футболках с надписью Аngel, с крыльями и милыми значками, которые прикрепляли на одежду гостей. Всех угощали вкусной едой (от овощей и фруктов до суши и горячих шашлычков) и разными видами напитков – сангрией, глинтвейном (который пришелся очень кстати при дождливой погоде), вином и, конечно, шампанским.

Вскоре началось вручение премии Angel Awards. Награду вручают впервые. Ведущий вечера Леонид Закошанский со своей очаровательной спутницей одно за другим назвали имена победительниц.

Ирина Безрукова выиграла в номинации ангельское лицо, Светлана Светикова заслужила звание ангельского голоса, Анастасия Цветаева была награждена за ангельские локоны, а Анна Невская за ангельскую походку.

Единственный мужчина, оказавшийся среди лауреатов, – дизайнер Сергей Ефремов. Ему досталось звание ангельского силуэта, как самому популярному модельеру Московского кинофестиваля (платья его марки ежегодно выбирают множество актрис).

Самой многословной (если не считать песни Светланы Светиковой) на сцене стала Анастасия Цветаева в белом платье и браслете из бисера. Она буквально вырвала микрофон у Леонида Закошанского и начала активно шутить о том, что ее счастью в связи с победой нет предела. Оказалось, что Настя, так же как и Ирина Безрукова, собирает ангелов (в форме которого и сделан приз).

Она также передала привет актрисе Екатерине Вуличенко, которая пришла с ней в La Terrasse.

Анастасия Цветаева

Сколько у человека ангелов-хранителей?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: