Лолита после развода с александром цекало попала в психиатрическую клинику

Лолита Милявская стала гостьей сегодняшнего выпуска программы «Привет, Андрей!». В эфире шоу Андрей Малахов затронул самые разные темы: от эффективных методов продвижения в Instagram, до творчества певицы. Зашла речь и о громком разводе Лолиты с третьим мужем Александром Цекало, который состоялся в 2000 году.

В ходе разговора певица призналась, что лечилась в психиатрической клинике.

Лечащий врач Лолиты Лариса Пикарская рассказал о периоде реабилитации звезды следующее: «Это было в 2000 году. Сказали, что пройдет лечение Лолита Милявская. Это было после ее развода с Сашей Цекало, и меня поразила ее внешность: лицо грустное, мимика бедная, движения медленные – уничтоженная женщина. Она была привязана к Саше, и вдруг человек всего лишился. Было отчаяние: ну, что она дальше будет делать? Как она дальше будет жить? Как она будет работать?

Тыла нет, профессии нет, как солистка она себя не воспринимала, Возник вопрос о ее профессиональной пригодности. Действительно у нее были объективные причины для этой спровоцированной депрессии. По шкале психиатрической безумия не было, это психоз, когда человек стремится покончить с жизнью.

Она была раздавлена, но суицидальных мыслей у нее не было. Она рассказывала, что они куда-то летели, она выпила, начала окна бить, но таких истерик в отделении она не устраивала. Она тихо лежала у себя, и я с ней с большим удовольствием работала. Причем работа была и медикаментозная – она принимала лекарства, и очень много было психотерапевтической работы.

Были и срывы, был алкоголь, что-то типа наркотиков, но она не подсела на этой. Но нам удалось справиться, она заново состоялась как человек, как актриса, за это время я ее узнала как человека, мы подружились».

Эфир шоу «Привет, Андрей!» с Лолитой

«Я попала в больницу с малокровием – я теряла сознание каждые три часа. На нервной почве началось малокровие. Там ходячий скелет был, не могли даже анализ крови взять. Я лежала два месяца, и про наркотики это уже я Ларисе Агановне рассказала, когда прошло уже очень много лет, что я попробовала, а потом завязала. Мне это не понравилось и больше я уже, слава Богу, не пробовала, слава Богу, никто ничего не показал, как еще можно. И то я в 40 начала, а в 41 закончила.

Я не считаю себя зависимой», – добавила Ллита.

Сейчас Милявская счастлива с новым мужем – теннисистом Дмитрием Ивановым. По словам певицы, ему приходится несладко, и иногда она опасается потерять любимого, но пока все хорошо: «Часто бывает такое, что тебе кто-то нагрубил на концертах или просто звонят и начинают предъявлять какие-то претензии. Ты ходишь по квартире, возмущаешься и параллельно орешь на мужа.

Иногда мне кажется, что муж просто соберет чемоданы и уйдет, но он пока держится».

Лолита после развода с александром цекало попала в психиатрическую клинику

Александр Цекало и Лолита Милявская

Напомним, что Лолита была замужем пять раз. Впервые она вышла замуж в 1984 году за актера Александра Беляева, но уже в 1987 году брак распался. Следующим мужем стал Виталий Милявский, брак с которым был зарегистрирован в 1987 году, но певица утверждает, что союз был фиктивным.

Александр Цекало стал третьим мужем, вместе с Лолитой он прожил с 1988 году по 2000 год, и в драке у звезд родилась дочь Ева (1998 год), сейчас она живет с бабушкой в Киеве. В четвертый раз звеза эстрады вышла замуж в 2004 году за бизнесмена Александра Зарубина, но уже в 2009 году развелась. С нынешним мужем Дмитрием Ивановым Милявская расписалась 20 марта 2010 года.

Недавно они ответили восьмилетие брака.

Расставшаяся с мужем Лолита Милявская попала в психбольницу| TVRu

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: