Лолита показала фото без макияжа

Из-за отсутствия косметики певица выглядит на десять лет моложе

Лолита Милявская, не считая борьбы с представителями ТСЖ, занята еще и подготовкой к собственному концерту. Как мы знаем, большую часть этого процесса занимает работа над наружностью. Так, певица решила привести в порядок собственную прическу, для чего попыталась роскошную спа-программу для волос.

«И опять мои живые волосы в полном порядке!) В канун концерта в Крокусе посмотрела в мой любимый салон))) В очередной раз, Огромное Благодарю девочкам!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась эйфорией довольная результатом звезда.

Лолита показала фото без макияжа

Без макияжа Лолита Милявская выглядит значительно моложе Фото:

Быть может, эта новость и не привлекла бы особенного внимания поклонников артистки, если бы не одна подробность: на снимке Лолита запечатлена без макияжа. На фото она наблюдает в объектив, кокетливо забрав в рот одну прядь. Поклоники тут же оценили естественную красоту певицы.

«Вы такая прекрасная, глаз не оторвать!», «Лапуля, и волосы, как у юный))», «Натур -продукт, супер, Лола, дайте косметичку дочке, вы и без того офигенно выглядите!», «Лет на 10 моложе!», «Обожаю, в то время, когда она так конечно выглядит. Красивая женщина. И ей не дать столько лет.

Она выглядит намного моложе без макияжа», — не скупились на комплименты подписчики звезды.

Лолита Милявская продемонстрировала Утреннее Фото без макияжа! Вы лишь взглянуть на нее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: