Лолита милявская поменяла волосы на голове

Певица выкинула ветхие пряди с балкона

Певица Лолита Милявская постоянно умела удивлять публику собственными неожиданными поступками. О том, что певица — женщина без комплексов, уже давно все знают. Так что к эксцентричным выходкам поклонники привыкли. Очередной подобный ход артистка совершила пару дней назад дома. Она поведала, что выкинула с балкона собственные волосы! Снимок столь необыкновенного поступка звезда показала подписчикам в «Инстаграме». На фото видно, что Лолита держит волосы, каковые планирует отпустить.

Воздействие происходит на балконе высотного дома. Внизу видна проезжая часть.

«Прощайте, ветхие волосы!!!)))», — подписала артистка снимок (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Лолита милявская поменяла волосы на голове

От ветхих волос певица избавляется кардинальными методамиФото:

Поклонников эта запись, очевидно, заинтриговала. Они начали наперебой обсуждать, что же певица имела в виду.

«Лолочка вы сейчас с маленькой стрижкой?, либо это не ваши?», «Думаю будет что-то увлекательное!!! лысая и Лолита будет красива», — писали они. Кроме этого среди подписчиков нашлись те, кто посчитали, что действия Лолиты неправильны, потому, что развеивать по ветру волосы, в соответствии с народным приметам, не рекомендуется.

«Волосы лучше в унитаз, но не выбрасывать в (на) ветер (древняя примета)», «Какой унитаз? Вот из-за таких, кто в унитаз волосы выбрасывает, и засоры случаются. А другие позже страдают.

Волосы сжигают», — рассуждали знатоки вопроса.

Но, Наверное, Лолита все же выкинула прядь волос с блакона. Но, сделала она этого без особенного сожаления. Потому, что, как выяснилось, на смену ветхим волосам пришли новые.

Развязку данной истории Лолита раскрыла в следующем посте.

«Здравствуйте, новые!)

Сейчас я снова „поменяла“ собственные волосы в студии красоты. Громадное Благодарю, девочки!» — написала певица.

Лолита с новыми наращенными волосамиФото:

Так Лолита согласилась, что также пользуется процедурой наращивания волос. Не смотря на то, что в ее случае подобное думается излишним. У Милявской всегда была густая шевелюра!

Кроме того подписчики удивились, что у Лолиты не все волосы собственные.

«А я всегда считала, что ваши волосы, это ваши волосы. Ну раз новые, значит с обновкой вас! Вы прелесть!» — писали поклонники. Ну и итог нового наращивания всем, непременно, понравился.

Певицу назвали роскошной и естественной.

Держитесь!!! Лолита в маленьком платье ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА всем собственные ЗАРОСЛИ!!!

Читайте также: