Любаша – из программистов к звездам

Любаша – из программистов к звездам

Фамильярное Любаша – творческий псевдоним Татьяны Залужной. Простой женщины из Запорожья, которая раньше работала программистом, а теперь пишет песни почти для всех представителей тяжелой гвардии российской эстрады. Будь или не будь Пугачевой, Полетели сквозь окна Киркорова, Перелетная птица Орбакайте – все это ее творения. Любаша, вы не поверите, тоже вчера презентовала собственную книгу.

Пробовать себя в необычных литературных жанрах она не стала, вместе с издательской группой АСТ выпустила песенник.

В книге Изучай меня по звездам собраны ноты и тексты 76 наиболее популярных песен Любаши, многочисленные фото из личного архива и архивов знакомых ей звезд. Всего же Татьяна Залужная написала более 500 композиций, ее песни есть в репертуаре Александра Буйнова, Верки Сердючки, Анастасии Стоцкой, Линды, Лаймы Вайкуле, Витаса, Иосифа Кобзона, Кати Лель, Лолиты, Надежды Бабкиной, Бориса Моисеева и прочая, прочая, прочая. В общем, понятно, что люди за простой женщиной из Запорожья стоят серьезные.

Несмотря на важность списка приглашенных гостей, презентация в клубе GR прошла почти в домашней обстановке. Приехали неразлучные Катя Лель с Сергеем Зверевым, продюсер Евгений Болдин и ведущий телеканала ТНТ Алексей Куличков с барышней.

Конечно, все ждали приезда крестной Любаши, Аллы Борисовны Пугачевой. В ожидании примы сын Сергея Зверева кормил Катю Лель клубникой, а Алексей Куличков с удовольствием позировал фотографам.

Приезд Пугачевой ознаменовал начало презентации. Впечатленная книжкой Алла Борисовна пожелала спеть трио вместе с Любашей и ее 20-летним сыном, который тоже решил занять свое место на российской сцене под псевдонимом Гризли. Примадонна недвусмысленно намекнула, что везде, где она появляется, загораются звезды, так что будем ждать ее дуэта с младшим Залужным.

Растроганная Любаша подарила Пугачевой коллекционную шляпку. Но и сама она в этот вечер не осталась без подарков – отхватила золотые часы от ювелирного дома Эстет и непочатую бутылку Hennessy.

В конце вечера до микрофона добрался Сергей Зверев, что невероятно обрадовало публику. Видимо, нечасто российское олицетворение стиля балует друзей своим божественным вокалом.

Вебинар по профориентации для программистов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: