Лайма вайкуле пригрозила журналистке удушением за «бестолковые вопросы»

64-летняя Лайма Вайкуле поражает поклонников и звездных коллег своей моложавостью и стройной фигурой. Однако, как удалось выяснить одному из российских изданий, певица может удивить не только улыбкой и приглашением на учрежденный ей же концерт «Рандеву», но и взрывным характером. В ходе интервью артистка призналась, как однажды пригрозила журналистке удушением за глупые вопросы.

По словам Вайкуле, она предупредила представительницу СМИ, что завершит беседу, если вопросы не станут более интересными, но та не приняла предупреждение во внимание: «Терпеть не могу глупость. Особенно если чушь несется энергично. Несколько лет назад во время интервью предупредила журналистку, что если не перестанет задавать бестолковые вопросы, то задушу.

Но девушка продолжила… И я сделала это – конечно, не по-настоящему. Просто показала руками, чтобы запомнила. Потом она выпустила неплохую передачу».

Лайма вайкуле пригрозила журналистке удушением за «бестолковые вопросы»

Дмитрий Хрусталев и Лайма Вайкуле

Тем не менее Лайма утверждает, что очень любит людей, и эту черту унаследовала от мамы: «Моим кумиром была мама. От нее унаследовала многие черты, например, любовь к окружающим. Она никогда не кричала. Сама впервые проявила характер лет в 15.

С подружкой и кавалерами отправились в кино. Во время сеанса поняла, что эти мальчики надоели, и я шепнула приятельнице: «Пошли!» Мы побежали, а ребята ринулись вслед. Завернули в какой-то двор, где была натянута бельевая веревка, которую не заметила, и, как в кино, врезалась в нее шеей, меня отбросило назад, я попятилась и упала на собачью будку. Оттуда выскочил цепной пес.

Даже не испугалась, что укусит. Прорычала в ответ: «Только тебя здесь не хватало».

Лайма Вайкуле также рассказала об отношениях с гражданским мужем. Артистка призналась, что совершенно не готовит, и супруг питается либо тем, что приготовит сам, либо заказывает еду в ресторанах. Певица не видит в это ничего зазорного. Как сообщила звезда изданию StarHit, такой подход к питанию позволяет Андрею контролировать свой вес: «Ревность – позорное чувство, которое съедает.

Надо стараться его избегать, хотя не всегда получается. Я собственник только по отношению к мужчине, но всячески стараюсь не показывать этого. Мы с Андреем уважаем друг друга и бережем чувства. Например, в нашем союзе нет такого понятия «Что будем на обед?». Если он хочет есть, то может сам сделать, ну, или пойти в ресторан. Так было всегда. Не готовлю и ничего плохого в этом не вижу.

Гражданский муж даже не пробовал ворчать на эту тему. Вообще, Андрей существует в свое удовольствие, поэтому поправляется или сбрасывает вес… А мне приходится собираться перед каждым праздником – Новым годом, фестивалем… Я не худая, как многие утверждают. Ношу размер M (медиум) при росте 167 см.

Возможно, такое впечатление создается из-за свободной одежды. Предпочитаю спортивный стиль».

Лайма Вайкуле

Напомним, что Лайма Вайкуле и Андрей Латковский сожительствуют с 1978 года, но официально не расписаны. Детей у пары нет. В 56 лет Лайма забеременела при помощи искусственного оплодотворения, но произошел выкидыш.

Звезда хотела усыновить малыша, но ее крестный не дал на это благословения.

Лайма Вайкуле пригрозила журналистке удушением за «бестолковые вопросы.»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: