Кто утешает тарасова, и с кем проводит время бузова после расставания

Развод супругов обрастает все новыми подробностями

на данный момент все внимание светских сплетников приковано к паре Ольга Бузова — Дмитрий Тарасов. Наряду с этим и сами жены подливают масла в пламя, не давая официальных комментариев, наряду с этим делая неоднозначные намеки. День назад Ольга написала пост об одиночестве, лжи и предательстве, сопроводив его фотографией в свадебном платье.

А Дмитрий в беседе с журналистами внес предложение обо всем расспрашивать Бузову, а сам предпочел постоять в сторонке и понаблюдать за развитием обстановки.

Кто утешает тарасова, и с кем проводит время бузова после расставания

Футболист со своей мамойФото:

Раньше юные люди помогать друг другу в самых тяжелых обстановках. на данный момент же любой отыскал себе другую «жилетку». Футболист общается со своей мамой, которая не отходила от него, в то время, когда ему делали операцию по исправлению перегородки в носу.

А выписавшись из поликлиники, спортсмен тут же отправился в ресторан со своим давешним втором, рэпером Сашей T-killah.

Спортсмен с втором, рэпером Сашей T-killahФото:

Ольга сейчас общается только со своей сестройАнной, которая пишет в соцсетях: «Только бы не сорваться, только бы не отвечать, проигнорировать до последнего, руки чешутся, но нельзя, еле держусь». Наверное, девушку замучили вопросами о ее известной сестре, и она еле сдерживается, дабы не ответить невоспитанным скандалистам. Возможно, вследствие этого она закрыла собственный микроблог от посторонних глаз, и сейчас ее новые фото и посты смогут видеть лишь подписчики.

Ольга и Анна БузовыФото:

Высказалась о Бузовой и бывшая супруга Тарасова Оксана, которая родила игроку в 2009 году дочь Ангелину-Анну. Оксана написала пространный пост о карме, о том, что, прощая человека при расставании, вы передаете ему долги за случившееся, и что каждому дастся по заслугам. Читатели микроблога тут же спросили, посвящен ли данный комментарий Бузовой.

Но вместо ответа Оксана решила удалить данный пост.

Бывшая супруга Тарасова ОксанаФото:

В прессе также пишут большое количество всего занимательного. Среди самых популярных обстоятельств предполагаемого развода супругов именуют две. Первая обстоятельство: Тарасов поменял Ольге. И втора обстоятельство: Бузова неимеетвозможности забеременеть.

Поклонники футболиста и телеведущей переживают за них и сохраняют надежду, что жены все-таки помирятся, как это было у Бородиной и Омарова.

Ольга Бузова, футболист Тарасов и его новая пассия. Прямой эфир от 31.03.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: