Ксения собчак прокомментировала новость о своей беременности

Прославленная тележурналистка Ксения Собчак решила объясниться со своими подписчиками.

Ни для кого не является секретом то, что полтора года назад бывшая телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и экс-кандидат в президенты России 2018 года впервые познала радость материнства. Ксения подарила своему любимому супругу – популярному актеру Максиму Виторгану превосходного сына, которого звездное семейство назвало Платоном.

Ксения собчак прокомментировала новость о своей беременности

На сегодняшний день в Сети довольно часто появляются сообщения о том, что Собчак во второй раз находится в интересном положении и совсем скоро у Платона появится братик или сестричка. Как бы то ни было, но сама знаменитость активно продолжает опровергать подобные слухи.

В последнее время Ксения начала публиковать у себя на страничке в социальной сети Инстаграм фотографии, на которых не вооруженным взглядом видно, что беременности никакой нет, ведь живот звезды абсолютно плоский. А на днях Собчак и вовсе решила хорошенечко подшутить на данную тему.

В личном инста-блоге эпатажная знаменитость написала пост, в котором упомянула ММКФ и пять лишний килограммов «политического веса».

«Внесу свою лепту.. «Дорогая, ты в этом году почему не пошла на ММКФ?» -«Максим, потому что даже не знала, что он прошел! В этом году он тише, чем одинокие поминки!» — «Любимый, мне кажется, за последние полгода я сильно поправилась на всех этих агитациях-конференциях! «-Дорогая, не переживай, это ты просто набрала «политический вес»! Еще пять кг — и станешь тяжеловесом!»» — написала тележурналистка у себя в блоге.

Нужно сказать, что пока тяжело сказать, прекратятся ли разговоры о второй беременности Ксении Собчак после подобных высказываний звезды в личном микроблоге или все-таки нет, однако преданные поклонники экс-кандидата в президенты 2018 не упустили возможности лишний раз восхитится своей любимицей и ее преображением после замужества.

Ксения Собчак впервые прокомментировала свою беременность. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: