Ксения бородина поделилась пляжным фото

Семья теледущей в полном составе улетела отдыхать

Ксения Бородина уехала отдыхать в ОАЭ. С собой она забрала всю собственную семью: двух дочек — маленькую Тею и Марусю, — и мужа Курбаман Омарова и его сына Омара. Вся компания замечательно долетела до места назначения в салоне бизнес-класса.

Ксения бородина поделилась пляжным фото

В ОАЭ семья полетела с комфортом

А сейчас ведущая публикует снимки, каковые уже привели к небывалому отклику в Сети. В частности, поклонникам поразительно понравились фотографии с пляжа, каковые Бородина выложила на общее обозрение. На одном из снимков Ксюша вместе с другими девушками запечатлены в прыжке на фоне основной достопримечательности Дубаи — Бурдж-эль-Араб — отеля в виде Паруса.

Подписчики восхитились красивой фигурой телеведущей, вместе с тем спросили, из-за чего на фото нет мужа Бородиной.

Бородина поразила поклонников собственной красивой фигурой

Ксения поспешила успокоить собственных поклонников, заверила, что супруг некуда не убежал и также наслаждается отдыхом, и выложила фото, на котором дети играются на пляже.

«Вот они, песочные люди», — подписала снимок телеведущая.

Дети Курбана и Ксении наслаждались пляжным отдыхом

Отметим, что пара месяцев назад у ее мужа и Ксении Бородиной Курбана случился важный конфликт, который связан с подозрениями в предательствах мужа. Но, супругам удалось договориться, и сейчас они опять совместно, что в очередной раз доказала эта поездка в отпуск.

Ксения Бородина (новые фото)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: