Коварный план анджелины джоли раскрыт

Коварный план анджелины джоли раскрыт

Стало известно, из-за чего актриса оболгала Брэда Питта

До решения развестись с Брэдом Питтом Анджелина Джоли неустанно повторяла, какой он превосходный папа и как чудесно ладит с их дочерьми и сыновьями. Исходя из этого выдвинутые актрисой обвинения в адрес мужа, что он не редкость твёрд с детьми, были восприняты общественностью неожиданно.

Сейчас, по окончании совершённых сотрудниками FBI и Департамента по делам детей и семьи расследований, каковые всецело оправдали Питта от подозрений в домашнем насилии, складывается чувство, что Джоли оболгала супруга. Но для чего? Возможно, эта ужасная тайна раскрыта.

В соответствии с последним сообщениям, Анджелина уже давно собирается переехать в Лондон, где грезит заполучить довольно высокий пост в ООН. Переезжать кинозвезда планирует, очевидно, вместе с детьми. Учитывая то, что в последний год ее отношения с Брэдом складывались не отлично, она решила с ним развестись.

Но ей нужен был хороший предлог, чтобы получить право полного опекунства над детьми, поскольку при совместном опекунстве Питт имел возможность бы воспрепятствовать переезду отпрысков в Туманный Альбион.

Как раз тогда посредством двух очень влиятельных дам — одна есть членом Палаты лордов, а вторая восседает в правительстве Англии — Джоли придумала коварный замысел, обвинив супруга в ожесточённом обращении с детьми. Решиться на таковой страшный обман Анджелину вынудили ее уверения и политические амбиции этих дам в том, что она сможет рассчитывать кроме того на должность Генсека ООН.

Но, представители актрисы опровергают слухи о вероятном переезде Джоли в Лондон. Они настаиваютна том, что все действия, предпринимаемые Энджи, связаны только с благополучием детей. И додают, что экс-супруги вместе с 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и восьмилетними двойняшками Вивьен и Ноксом продолжат общение с психологом для разрешения домашних неприятностей.

ДЖИМ КЕРРИраскрыл тайну ИЛЛЮМИНАТОВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: