«Кинотавр-2017»: как звезды проводят время вне премьер и красных ковровых дорожек

«Кинотавр» — это не только хорошее новое российское кино, но и место встречи звезд, которое изменить нельзя. Традиционно в Сочи в начале июня яблоку негде упасть от обилия знаменитостей. Светская жизнь не затихает ни на минуту и особенно бурлит по ночам.

Семья Бондарчуков традиционно приезжает на «Кинотавр» практически в полном составе. Сын режиссера Федора Бондарчука актер Сергей Бондарчук прилетает в Сочи с женой Татой Мамиашвили. Не изменили супруги своей традиции и в этот раз. Помимо того что они наслаждаются кино, Сергей и Тата прекрасно проводят время в Сочи. «Наконец-то я в моём happy place #кинотавр28», — написала Тата Мамиашвили по прибытии на фестиваль.

Кстати, жена Сергея Бондарчука взяла с собой на «Кинотавр» сестру.

«Кинотавр-2017»: как звезды проводят время вне премьер и красных ковровых дорожек

Тата Мамиашвили с сестрой на «Кинотавре-2017»

Сергей Бондарчук прогулялся «с пацанами по Сочи»

Сергей Бондарчук на «Кинотавре-2017»

Федор Бондарчук в Сочи пока не появился. Напомним, на прошлом «Кинотавре-2017» режиссер впервые вывел в свет свою новую возлюбленную — актрису Паулину Андрееву, которая младше него на 22 года. Появление пары на церемонии закрытия фестиваля стало настоящей сенсацией.

Самое интересное, что фотография Федора Бондарчука и Паулины Андреевой украсила обложку глянцевого журнала, главным редактором которого является Светлана Бондарчук. Молодую актрису и режиссера назвали главными светскими ньюсмейкерами «Кинотавра-2016».

Звезды на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: