Киноновинки недели: дакота джонсон соблазняет миллионера, колин ферт воспитывает шпиона

На этой неделе в прокат выходят нашумевшие киноновинки: эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», шпионский боевик «Kingsman: Секретная служба» и комедийный мультфильм «Губка Боб в 3D». А еще смотрите в ограниченном прокате российские картины «Берцы» и «Домик в сердце».

«Пятьдесят оттенков серого»

Эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», снятая по роману Э. Л. Джеймс, рассказывает будоражащую историю об отношениях скромной студентки Анастейши Стил (Дакота Джонсон) и искушенного миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан). За неделю до выпускного экзамена девушка берет интервью у влиятельного и обеспеченного мужчины, но их разговор складывается не очень удачно. Анастейша уже не надеется, что они когда-нибудь встретятся вновь.

Но неожиданно Кристиан Грей появляется в магазине, где она подрабатывает продавцом. Их знакомство перерастает в бурный роман, и постепенно девушка узнает о тайных сексуальных предпочтениях богача…  

Киноновинки недели: дакота джонсон соблазняет миллионера, колин ферт воспитывает шпиона

«Kingsman: Секретная служба»

Шпионский боевик режиссера Мэттью Вона наполнен юмором, экшеном и драматизмом. В основе — история воспитания и закаливания характера уличного мальчишки под бдительным надзором шпиона с иголочки в исполнении Колина Ферта. Бывалый агент берет под опеку своего племянника Гарри — способного, но пошедшего по кривой дорожке хулигана.

 Ему предстоит обучить юношу премудростям шпионского ремесла. А самому Гарри придется стать серьезным агентом, чтобы служить на благо Британии.

«Губка Боб в 3D»

В новом полнометражном 3D-фильме зрителей ждет как привычная компьютерная анимация, так и классические киноэпизоды. По сюжету Губка Боб впервые выходит в мир людей, чтобы спасти свой мир от злодея-пирата (Антонио Бандерас). На суше обитателям моря предстоит также сполна насладиться обычной жизнью людей: они попробуют мороженое, увидят красивых девушек и встретятся с обитателями пляжа.

Скоро Губка Боб, Патрик, Мистер Крабс и Скидвард превратятся в настоящих супергероев.

«Домик в сердце»

Молодая бизнесвумен Катя (Мария Семкина) не может найти время на личную жизнь, так как с головой погружена в карьеру. Однажды ее отец умирает и оставляет ей в наследство свою компанию, но с условием, что она ее получит лишь тогда, когда обзаведется мужем и тремя детьми. Девушка тут же вспоминает про своего водителя Артура (Хорен Левонян), который не женат и один воспитывает троих малышей.

Мужчина к тому же остро нуждается в деньгах. Так, молодым людям приходит в голову решение вступить в брак по расчету. Правда, перед этим парочке предстоит увлекательное путешествие на родину Артура — в Армению, чтобы познакомиться с его родней.

«Берцы»

Молодой независимый тележурналист Сергей (Тимофей Каратаев) лишается работы из-за слишком смелого репортажа. В тот момент, когда парень оказывается на распутье, друг дарит ему армейские ботинки — берцы, которые обладают уникальной способностью приводить своего владельца в «правильное» место. Скоро берцы приводят Сергея к очаровательной ведущей Ирине (Ксения Лаврова-Глинка).

Герой влюбляется в девушку с первого взгляда и уговаривает ее переехать к нему. Все идет хорошо до тех пор, пока волшебные берцы Сергея не оказываются на помойке… 

Дакота Джонсон — Вся правда об актрисе Напятьдесят оттенков темнее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: