Катя гордон беременна

Артистка, по слухам, уже на пятом месяце

Очень неожиданную новость обсуждают сейчас с самого утра поклонники Кати Гордон. В Сети ходят слухи, что женщина беременна. Причем срок у нее достаточно важный — пятый месяц. Некое время назад Гордон прошла слепые прослушивания проекта «Голос», попав в команду к Диме Билану. Она выполняла собственную песню: артистка пишет стихи и музыку. В то время, когда наставники ее не сходу определили, она согласилась, что поправилась.

А вот по какой причине, показывать не стала. Сейчас все поднялось на собственные места.

Для Кати это будет уже второй ребенок. У блондинки подрастает сын Даниил от брака с юристом Сергеем Жориным. Ему четыре года.

По слухам, ребенок решил сам выбрать имя для будущего малыша мамы. А это, как деятельно обсуждают подписчики Кати, будет мальчик.

Действительно, об отце будущего ребенка Катя ничего не может сказать. Известно только, что он — человек не публичный.

Катя гордон беременна

Катя Гордон ожидает ребенкаФото:

Кстати, бывший супруг Кати Гордон, ведущий Александр Гордон, также не так долго осталось ждать станет отцом. Его юная супруга, выпускница ВГИКа Нозанин Абдулвасиева, находится на последних месяцах беременности. Но у Александра родится уже четвертый ребенок.

Неспециализированных детей с Катей у них не было.

Не смотря на то, что женщина пока не выкладывает в «Инстаграм» фотографии, где был бы виден ее пузо, самые внимательные уже увидели на снимках округлившиеся формы. К примеру, недавнее селфи, где Гордон запечатлела себя в лифте с ребенком. Под платьем ласково-розового цвета очевидно проглядывается животик.

Беременная Катя Гордон планирует замуж в третий раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: