Карякина — новая стерва проекта, а марта отмаялась в мае

Орги «Дома-2» опять замутили бучу: на этот раз пригласив на проект Элину Карякину. Хотя на народ сибирская штучка и кричит, что явилась любовь строить, только с кем — вот вопрос. Ясно уже, что ей прописана по сценарию другая роль, которую она старательно играет: роль Великой стервы.

Карякина — новая стерва проекта, а марта отмаялась в мае

Там пятой точкой вильнула, тому заманушку кинула, этому курицу подарила (это про Антона Гусева) — смотришь, а уже разброд и шатание началось.

У Гусевых  что ни день, то скандал, аж до развода. Феофилактову отчего-то и не жаль: кричит, наверное, сильно противно. Впрочем, а какая жена орет во время скандалов красиво… Непонятно только, отчего только ей одной мозгопромывания делают.

Чего Бородина Карякину, положившую глаз на чужого супружника, к ответу не призывает?..

Кстати, прямо перед приходом злодейки Элинки угораздило ж Евгению Гусеву-Феофилактову превратиться в блондинку! Так хотя бы «контрастировала» с Карякиной, а теперь…

Да и не идет Жене эта блондинистость, по-моему, блеклая какая-то, простушка. Хотя, если вспомнить анекдоты про этих представительниц прекрасного пола, Гусева по своему поведению и уровню интеллекта — 100-процентная блондинка.

Еще пару слов о Карякиной. Что б она ни говорила, а будет она с Лехой Самсоновым, к бабке можно не ходить! Аж вздернулась, как он появился. Побежала лицо рисовать… Верный признак, что до сих пор неровно дышит к этому волосатому субъекту. И мало ее смущает тот факт, что Самсонов только что приехал из родного Волгограда вместе со своей девушкой Юлей.

Она, кстати, узнав об Элине, совсем выглядит растерянной и напуганной. 

Ну а напоследок то, что зрителей ждет совсем скоро: Марта Соболевская отправляется восвояси, в гламур свой. Отмаялась на проекте, бедная.

 

В последнее время досталось ей, конечно. Столько грязи, пожалуй, не выливалось ни на одну из участниц «Дом-2».

Ну, если не считать всем известной Берковой. Так она не в счет — она ж профессионалка в этом деле. В порноиндустрии то есть. А тут… Мадам, которую многие за глаза, пусть и с подколкой, называли Благочестивой Мартой, получила удар под дых от экс-мужа.

Причем в три этапа: Леня выкладывал фото и видео секса с бывшей женой частями. Стыдоба, да и только.

Вот, дорогие девушки, сделайте выводы и подумайте хорошенько, прежде чем фоткаться и сниматься в определенные интимные моменты. Мало ли… 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 20 мая —«Дом-2»: понты Кузина на проекте и позор в «Камеди Батл»;

от 17 мая — «Дом-2»: Ирина Агибалова попала в Comedy Woman;

от 15 мая — «Дом-2»: Карякина вернулась на проект, Марту опозорил экс-муж;

от 8 мая — «Дом-2»: все «ДОМашние» свадьбы;

от 6 мая — «Дом-2»: Марта решила купить Кузина, а грязнульку Сашу определили в уборщицы.

Ролик о ходе строительства ЗапСибНефтехима в мае 2018 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: