Юлия барановская и александр гордон стали ведущими нового шоу на первом

Юлия барановская и александр гордон стали ведущими нового шоу на первом

Бывшая гражданская супруга Андрея Аршавина, оставшаяся с тремя малолетними детьми на руках, наверное, стала за последние полгода самой востребованной телеведущей на центральных телевизионных каналах.

Юлия Барановская за маленький период, забрав старт в программе Андрея Малахова «Пускай говорят», успела побывать ведущей стильного телешоу «Перезагрузка», соведущей в развлекательной программе «Девчата», специалистом в популярном проекте «Холостяк. Чего желают мужчины».

И вот, очередной заманчивый проект: в этом случае Барановская станет соведущей настоящего мэтра тележурналистики – Александра Гордона. Новая программа, которая не так долго осталось ждать выйдет на Первом канале носит название «Мужское/женское». Наверное, программа будет выстроена около различных взоров на вопросы .

Юлия, разумеется, будет отстаивать женскую точку зрения перед мужским натиском Гордона.

Как признаётся сама Барановская, предложение трудиться в новой программе стало для неё крайне важным, а также, в некоем смысле, переломным моментом в жизни.

Действительно, в связи с новой работой, Юлии опять нужно будет разрываться между Лондоном, где живут и получают образование школе двое её старших детей, и Москвой, где дама занята на съёмках программ.

Мужское / Женское — Богато жить не запретишь. Часть 5. Выпуск от 09.01.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: