Экс-жена тиграна кеосаяна боится его нынешнюю супругу после совместной работы над сериалом «актриса» нтв

28 и 29 декабря канал НТВ покажет сериал «Актриса» — все восемь серий  за два дня. Уникальность проекта в том, что над ним работали продюсер Давид Кеосаян, его брат режиссер Тигран Кеосян и сразу две его жены — бывшая и настоящая. Нынешняя супруга режиссера, глава канала RT, Маргарита Симоньян выступила в качестве сценариста.

А экс-супруга Тиграна Алена Хмельницкая сыграла одну из ролей. Как говорили в «Покровских воротах», «высокие отношения». Или все-таки «нормальные для духовных людей»?

Не секрет, что Тигран и Алена расстались мирно. Удалось подружиться с Хмельницкой и Маргарите Симоньян. Вот что нынешняя супруга Тиграна Кеосаяна рассказала о сотрудничестве: «У нас с Аленой сейчас очень хорошие отношения, но после того, как она прочитала сценарий, она мне сказала: «Рита, я тебя боюсь».

Я удивилась: «Почему?». Она ответила: «Что у тебя в голове? Я в ужасе, после того, как прочитала сценарий, откуда ты это все взяла?!».

Экс-жена тиграна кеосаяна боится его нынешнюю супругу после совместной работы над сериалом «актриса» нтв

Давид Кеосаян на съемках сериала «Актриса»

Дело в том, что «Актриса» — по жанру психологический детектив, речь идет об убийстве артистки, которое по роковой случайности расследует ее бывший муж. В этой истории снялись Юрий Стоянов, Екатерина Шпица, Владимир Меньшов, Владимир Капустин… В сериале показано провинциальное дно со всеми его ужасами.

«Я наблюдала все это  в своем детстве, — объясняет Маргарита Симоньян. — Оно у меня проходило в таком армянском гетто в Краснодаре, где во дворе мне чаще встречались наркоманы и уголовники, чем обычные люди, перевес был большой. Это было нормой жизни. Я не могу сказать, что у меня было плохое детство. Мне оно таковым не казалось, оно все равно было счастливым, меня никто не бил, не мучил, мы были любимыми детьми, все было замечательно.

Мы были маленькие и не видели ничего другого, нам казалось, так оно и надо. Потом, когда мы выросли и уехали в Москву, стали общаться с людьми, у которых было другое детство, мы поняли, что, вообще-то, оно и должно было быть иным…»

Тигран Кеосаян на съемках сериала «Актриса»

Тигран Кеосаян оценивает «Актрису» как историю погружения в кошмар: «Мы все люди привычки и у нас есть предохранители, которые не позволяют сойти с ума, но вместе с тем все это позволяет привыкать к любому ужасу, к любым катастрофам. Для жизни отдельного человека это, наверное, хорошо. А для жизни вообще?

Это кино о том, что надо быть чутче и замечать то, что происходит вокруг»… Оценить сериал вы сможете 28 и 29 декабря, а заодно поразмыслить над тем, как должно строить цивилизованные отношения со своими бывшими.

Юрий Стоянов, Тигран Кеосаян, Владимир Меньшов и Алена Хмельницкая на съемках сериала «Актриса»

Смотрите сериал «Актриса» в четверг, 28 декабря, и в пятницу, 29 декабря, в 19:40 на канале НТВ.

 

Нынешняя жена Тиграна Кеосаяна секретничает с его бывшей супругой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: