Экс-продюсер телепроекта «дом-2» василина михайловская восхищается успехами ольги бузовой

Бывший продюсер телепроекта «Дом-2» решила посвятить свой очередной пост самой популярной и обсуждаемой личности отечественного шоу-бизнеса – Ольге Бузовой.

Ни для кого не секрет, что Василина Михайловская несколько лет трудилась над продвижением реалити-шоу и знает теледиву, еще с тех пор, как она в 17-летнем возрасте пришла строить любовь, восторгаясь от окружающей ее действительности.

Экс-продюсер телепроекта «дом-2» василина михайловская восхищается успехами ольги бузовой

Сейчас женщина уже давно отошла от ведения дел телестройки и является продюсером специальных линейных проектов телеканала Россия 1. Встретившись на днях с Олей, она решила посвятить ей публикацию в своем Instagram.

Василина призналась, что несмотря на ошеломительную популярность Бузовой, для нее она до сих пор является той хрупкой девочкой, пришедшей в периметр «Дома-2» 14 лет назад.

Также она восхитилась характером и закалкой теледивы, которая смогла не просто подняться с колен после личностного кризиса, но и стать звездой мирового масштаба.

«И можно говорить всё, что угодно, но уже не признавать её успех просто невозможно. Бузова — это рейтинг. А рейтинг сейчас это всё», — отметила Михайловская.

Стоит отметить, что экс-продюсер телестройки так благоприятно отзывается отнюдь не обо всех знаменитостях «Дома-2». Недавно она очень жестко раскритиковала Ксению Бородину, раскрыв все те черты ее характера, которые сама ведущая очень тщательно пыталась скрыть.

Исповедь скандалиста: экс-продюсер группы \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: