Яна рудковская и ее 5-летний сын устроили грандиозный праздник для детей с дцп

1 июня, в Международный день защиты детей, 5-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко собрал друзей на грандиозный праздник. В гости к Саше, которого все ласково называют Гном Гномыч, пришли и подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу». Грандиозное торжество было организовано в ресторане Laduree в самом сердце столицы.

В этот вечер все присутствующие окунулись в атмосферу веселья и волшебства благодаря яркой и красочной анимации от звездного агентства Phill Party, угощениям и сладким подаркам. Из звездных друзей Саши Плющенко на мероприятии были замечены Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Иванна и МарияМихайловы и другие. Дети с удовольствием участвовали в шоу-программе, веселились, пели и танцевали.

Яна рудковская и ее 5-летний сын устроили грандиозный праздник для детей с дцп

Гости праздника

«Мы должны быть за инклюзивное общество. Это очень сложно, и с этим долго борется Наташа Водянова. Не должно быть неравенства. Я очень счастлива, что в Москве, наконец, будет открыт центр для детей с особенностями. Мы хотим рушить стереотипы. Поэтому, полтора года назад мой муж принял решение открыть в своей академии Angels of Plushenko группу «солнечных детей». Она, кстати, первая в мире.

Да, с ними заниматься трудно. Но, эти дети могут раскрыться. Они отдаются тренировкам всей душой, искренне переживают, когда у них что-то не получается. Мы организовали сегодняшний праздник, чтобы на своем примере показать, что нет разграничений.

Мне очень нравится наблюдать за тем, как все дети вместе веселятся», — отметила Яна Рудковская. 

Дети с удовольствием участвовали в шоу-программе

Роскошное торжество прошло в ресторане Laduree в самом сердце столицы

«Сегодня благодаря Яне Рудковской и Гном Гномычу 25 детей с церебральным параличом веселятся на замечательном празднике. Это очень здорово, что Яна и Женя поддерживают наших подопечных с особенностями развития, которые очень скованы. Для них любой выход из дома — большая победа», — поделилась основатель фонда «Подарок Ангелу» Анастасия Приказчикова.

Свою помощь фонду оказывают и другие российские знаменитости, среди которых Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Дима Билан, группа «Би-2», прославленный гонщик Роман Русинов и другие. «Уже в ближайшее время планируется исполнение мечты нашего онкобольного подопечного. Он грезит хоккеем, и один очень известный российский хоккеист с удовольствием согласился дать ему мастер-класс. Также у нас сотрудничество с ФК «Локомотив», — рассказала Анастасия «Вокруг ТВ»

Стоит отметить, что это не первое сотрудничество семьи Яны Рудковской с благотворительным фондом «Подарок Ангелу». Недавно муж Яны, прославленный фигурист Евгений Плющенко, исполнил мечту девочки с ДЦП стать фигуристкой. Двукратный олимпийский чемпион провел для Вари большой мастер-класс в своей академии Angels of Plushenko.

Анастасия Приказчикова, Яна Рудковская и Айсель Трудел

Яна Рудковская и ее 5-летний сын устроили грандиозный праздник для детей с ДЦП

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: