Иван макаревич делает карьеру на тв, «голос» выходит на финишную прямую

Иван макаревич делает карьеру на тв, «голос» выходит на финишную прямую

Время еще не стерло из нашей памяти героев «Улыбки пересмешника», как на экраны вышел новый сериал о женщине с трудной судьбой — «Соблазн». На этот раз историю любви с препятствиями разыгрывают Татьяна Арнтгольц и Евгений Пронин. Оба пользуются успехом у телезрителей и буквально купаются в их любви. Что лично до меня, то шекспировских страстей после рабочего дня мне не хочется.

Поэтому, пожалуй, предпочту посмотреть премьеру СТС — 3-й сезон сериала «Последний из Магикян», который стартовал 24 ноября, одновременно с «Соблазном».

В то же время на канале «Россия» вышел исторический сериал «Екатерина». Конечно, критика для такого жанра — явление естественное. Знатоки истории, без сомнения, выскажут свое дружное «фи» и найдут массу неточностей, ошибок, несоответствий… Другой момент — критика актерской работы.

Не все остались довольны кастингом сериала. Главные претензии телезрителей — выбор Марины Александровой на роль Екатерины. 32-летняя актриса далеко не новичок в сериальном жанре: на ее счету «Мосгаз», «М.У.Р», «Бедная Настя», «Империя под ударом» и многие другие. Александрова снимается в сериалах вот уже 14 лет.

Собственно, дебютировала она как раз в «Империи под ударом». Но любовь именно телезрителей так и не снискала — не стала любимой сериальной актрисой станы. Хотя за работу в полном метре уже в 2003 году получила награду на фестивале художественных телефильмов в Сан-Тропе: Александровой достался приз в номинации «Лучший дебют» («Таяние снегов»).

А вот ровесница Марины Александровой актриса Татьяна Арнтгольц как раз-таки стала любимой сериальной актрисой страны. Чтобы добиться этого статуса, она прошла путь от «Простых истин» до, собственно, «Соблазна». Может быть, секрет в том, чтобы не играть в исторических сериалах и не навлекать на себя гнев телезрителей? Вопрос это, скорее, риторический.

Но лично мне было бы очень интересно посмотреть на Татьяну Арнтгольц в образе той же Екатерины, например.  

На минувшей неделе на канале «Перец» стартовало новое юмористическое шоу «Герои интернета». Примечательна программа тем, что в качестве одного из ведущих выступает сын Андрея Макаревича. Иван Макаревич продолжает делать карьеру на телевидении. В прошлом году он появился в сериале «Выжить после» канала СТС, в этом — дебютировал в качестве телеведущего. Собственно, Ивану есть с кого брать пример.

Его отец Андрей Макаревич в свое время вел «Смак», «Абажур», «Подводный мир…», «Три окна», отвечал за рубрику «МакарЕна» в «Ночной смене» Дмитрия Диброва.

В «Голосе» завершился этап «Нокауты», и в эту пятницу уже стартуют прямые эфиры. Пора делать прогнозы и ставки, кто же станет победителем «Голоса» в этом сезоне. Итак, в первом победила Дина Гарипова, во втором — Сергей Волчков. В третьем по идее пришла очередь женского голоса.

Смотрим, кто из девушек остался в командах наставников: у Агутина — Людмила Соколова и Мариам Мерабова; у Градского — Александра Воробьева и Валентина Бирюкова; у Пелагеи — Анастасия Главатских и Алиса Игнатьева; у Димы Билана — Ольга Олейникова, Ксана Сергиенко, Евгения Благова и Симона Да Сильва. И думаем, кто из них потенциально может быть победительницей проекта… После «Реквиема» в «Нокаутах», безусловно, Мариам Мерабова.

Плюс — она не из команды Градского, подопечные которого два сезона подряд становились победителями шоу. Пора уже изменить традиции, иначе уже неинтересно. Лично мне очень симпатична Алиса Игнатьева из команды Пелагеи, и из оставшихся девушек я буду болеть именно за нее.

Есть ли мужские голоса, способные конкурировать? Фавориты телезрителей сейчас — это Пьер Эдель из команды Пелагеи и подопечный Димы Билана Александр Бон. Ну что ж, на этой неделе нам наконец представится возможность высказать свое веское слово.

Алина Бавина

Иван Макаревич на радио Маяк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: