Хан соло и энакин скайуокер заодно в новой игре star wars: destiny?!

Издательство Hobby World выпустило для российских поклонников легендарной саги «Звездных войн» новую настольную игру! Star Wars: Destiny (стартовые наборы Кайло Рен; Рей) – долгожданная карточная игра о сражениях в далёкой-далёкой галактике.

Известные персонажи знаменитой вселенной Звёздных Войн – такие как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло, Рей, Кайло Рен и другие – сойдутся в баталиях в самых разных уголках мира. И что самое главное, не на экране, а на вашем столе! В Star Wars: Destiny каждый сможет построить свою неповторимую колоду карт, встав на сторону героев или злодеев и определив ход событий. Создайте свою собственную эпическую историю в мире Звёздных Войн.

И если вы считаете, что Джа-Джа Бинкс должен управлять Соколом Тысячелетия во время штурма Звезды Смерти – так тому и быть!

Хан соло и энакин скайуокер заодно в новой игре star wars: destiny?!

На русский язык официально переведены стартовые наборы и дополнительные наборы- бустера, поэтому у отечественных почитателей культовых Звёздных Войн появилась возможность насладиться оригинальной игровой механикой. Используя уникальные кубики и карты своей колоды, игрокам предстоит проявить свои навыки стратега в битвах за галактику. Коллекционные персонажи, звездолёты, снаряжение и их премиум-кубики в наборах-бустерах помогут собрать новые колоды для совершенно новых приключений.

Что ждёт игроков? Самые невероятные противостояния во вселенной Star Wars – здесь даже Йода может сойтись в битве с другими джедаями. Каждый игрок волен сам выбирать, каких персонажей он наберёт в свой отряд для очередной партии.

Свежие впечатления от классической саги гарантированы!

Hobby World – крупнейшее в России издательство, дистрибьютор и производитель настольных игр, команда которого настоящие фанаты своего дела. В портфолио Hobby World найдутся игры на любой вкус: детские, семейные, party-games, игры по мотивам книг и фильмов. Для влюбленных парочек есть игры для двоих, а для опытных геймеров существует множество глубоких стратегических игр. Мир Hobby World – это увлекательнейшее времяпрепровождение для каждого.

Играть с нами интересно!

Star Wars Forces of Destiny | An Imperial Feast | Disney

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: