Girls party: звезды обменялись женскими секретами

Girls party: звезды обменялись женскими секретами

Анастасия Винокур и Карина Ошроева

Журнал TopBeauty решил отметить последний день зимы и, соответственно, приход весны девичником, на который пригласил экспертовв области красоты, моды и хорошего настроения.

Girls Party проходила в ресторане Ноа, интерьер которого претерпел небольшие изменения аккурат к этому дню — зал украшали цветочные композиции, напоминавшие о том, что тепло — совсем близко.

Помимо светских бесед и обмена женскими секретами (кто и как худеет, какие процедуры по уходу за телом предпочитает, к какому массажисту ходит и в каких СПА чаще бывает), гостей ждала дегустация гастрономического сета, который — под чутким руководством шефа — готовили Елена Кулецкая, Аврора и другие участницы действа.

Опровергнув теорию о том, что первый блин комом, дамы предложили попробовать собственноручно сделанные татаки из красного тунца со шпинатом, карпаччо из ананаса с мятой, гарганелли с мясом камчатского краба и — на десерт — лимонный сорбет с волшебной дымкой (что это за дымка такая, так и осталось загадкой).

Но если вы думаете, что диетический сет — это все, чем баловали приглашенных, то ошибаетесь: впереди их ждал изысканный ужин. Что ж, будем считать, что до следующей зимы это была последняя возможность позволить себе чуть чревоугодия.

COMEDY WOMAN. Jealous wife.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: