Гела гуралия взорвал «голос»

Гела гуралия взорвал «голос»

Обзор телесобытий с 14 по 20 октября.

Здравствуйте, мои дорогие!

ПохоронилиОльгу Аросеву. На Первом в «На ночь глядя» показали ее интервью, а в «Пусть говорят» — летнюю запись с участием актрисы. Сколько оптимизма!

А, оказывается, у нее был рак, но она никому не говорила о недуге. Тогда я ту программу пропустила, а сейчас (может, из-за того, что уже нет Ольги Александровны) посмотрела и поняла: она предчувствовала свой скорый уход. По крайней мере, в песне, прозвучавшей в ее исполнении в конце передачи, это было видно

С опозданием в«Сегодня вечером с Андреем Малаховым» чествовали по случаю юбилея Инну Чурикову. О ней уже писала: прекрасная актриса с удачной карьерой и личной жизнью! Но тут на программу пришел Николай Караченцов с женой Людмилой Поргиной. Печальное зрелище: раньше он хоть сам ходил, а тут его с двух сторон поддерживали.Надеялась, что состояние его улучшится, но, судя по всему, ему хуже. Дай Бог здоровья его жене! Раньше думала, что она пиарится за счет него. Но нет, это не так.

Видно, что ему приятно всех видеть. С какой доброй улыбкой он поцеловал руку Чуриковой, сказал нечетко: «Великолепная!» У нас в кино мало таких актеров — настоящих мужиков, и каково ему осознавать свою немощность. Но чудеса все-таки случаются — давайте верить, что самочувствие Караченцова улучшится.

В пятницу посмотрела «Пусть говорят». Герои программы — люди со страшным заболеванием, которое старит человека буквально каждый день.Ирине всего 30, сыну — 7, но они выглядят, как старички. Помочь им невозможно, пластические операции спасают, но ненадолго.

Но поразило другое: жестокость людей, которые смеются, когда видят их. Особенно тяжело мальчишке, над которым с позволения родителей посмеиваются сверстники

Увидела новый проект Первого «Наедине со всеми». Спасибо каналу, понравилось. Рада, что его ведет Юлия Меньшова: делает это, с одной стороны, деликатно, но с напором. Посмотрела выпуск с Марией Голубкиной— двойственное впечатление. 40 лет женщине, а она хвастается рваными джинсами. Это вызов? Кому? И в то же время признается, что любит роскошь, что эгоистка.

Она, бедняга, несчастна в своем эгоизме, в каких-то детских комплексах, которые сейчас не дают ей нормально жить взрослой жизнью. А мать ее Лариса Голубкина чем так провинилась, что дочь на нее покрикивает всякий раз: «Ты что, меня контролируешь?!». А как не контролировать такую доченьку Хотя актриса она хорошая, и подкупила искренними ответами.

Правда, поначалу со своей свадьбой туман нагнала такой, что сама запуталась.

А вот другой новый проект — «Самый лучший муж» с Дмитрием Харатьяном и Ариной Шараповой в роли ведущих — я не поняла. Точнее, не поняла, на кого он рассчитан — на детей, что ли?

Как всегда великолепен «Голос» на Первом. «Бои на выбывание» посмотрела на одном дыхании. Хорош был Петр Елфимов, которого оставил Леонид Агутин, но и Анна Ризман тоже была на высоте, однако, к сожалению, кто-то из них должен был уйти.

А когда вышли красавцыГела Гуралия и Полина Конкина с хитомСелин Дион иБарбры Стрейзанд Tell him, смотрела, как завороженная. Гела просто поразил вокалом! Один из фаворитов проекта. А вот добрыйГрадскийподобрал со слезами заплаканнуюПолину Конкину.

Хороший он все-таки человек, Александр Борисович, а о его профессионализме молчу — это знают все.

Удачи и до следующей недели!

Гела Гуралиа — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: