Футбольный фанат обвинил дмитрия тарасова в избиении

Футболиста «Локомотива» и бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова обвиняют в избиении. Пострадавший Андрей Измайлов сам вышел на связь с журналистами и рассказал о случившемся. По словам мужчины, инцидент произошел в одном из ресторанов Москвы.

1 мая Андрей пришел в White Cafe, чтобы посмотреть полуфинал Лиги чемпионов, в котором играли «Реал» и «Бавария». За соседним столом вместе с братьями Миранчук, которые играют за ФК «Локомотив», и друзьями сидел Дмитрий Тарасов. Измайлов сфотографировал компанию во время распития алкогольных напитков и курения кальяна и выложил в своем микроблоге в Instagram, отметив аккаунты футболистов. «Я, конечно, не фанат «Локомотива», а болельщик «Спартака».

Но мне стало обидно, что такое вообще возможно. Они же накануне должны были становиться чемпионами», — пояснил мужчина.

Футбольный фанат обвинил дмитрия тарасова в избиении

Дмитрий Тарасов с братьями Миранчук

Через некоторое время разъяренный Дмитрий Тарасов подбежал к Андрею Измайлову и поинтересовался, он ли является автором публикациии. Получив утвердительный ответ, футболист ударил мужчину в лоб. «У меня даже очки слетели. Я встал.

И тут моментально подлетели еще человек пять-шесть кавказской наружности. Не подумайте только, что я националист. Просто описываю тех, кто был с Тарасовым.

У одного был ствол, не знаю — «травмат» или нет. И этот человек тоже ударил меня по лицу. Это мягко говоря», — рассказал Андрей.

Далее Тарасов вырвал телефон из рук Измайлова и удалил компрометирующие снимки. По словам мужчины, в данной ситуации адекватно себя вели только братья Миранчук, которые не стали участвовать в конфликтной ситуации.

Игроки ФК «Локомотив»

Сам Дмитрий Тарасов полностью отрицает свою вину и утверждает, что в тот вечер его в вышеупомянутом ресторане не было. «Это бред какой-то. Может, этот человек что-то перепутал? Меня там не было. Такого не было.

Кто-то хочет какую-то провокацию, наверное, устроить», — заявил футболист.

Однако Андрей Измайлов настаивает на своей правоте. Мужчина отметил, что есть несколько свидетелей, которые смогут подтвердить его слова. Более того, Измайлов даже готов пройти проверку на детекторе лжи. «Врать мне нет никакого смысла.

У меня нет предвзятости по отношению к Дмитрию. Был бы на его месте условный Тарас Михалик — я сделал бы то же самое», — цитирует Андрея Измайлова «Спорт-Экспресс».

Дмитрий Тарасов

Фанат «Спартака» обвинил футболиста Дмитрия Тарасова в избиении

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: