Филипп киркоров поблагодарил данилу козловского за «море слез и океан эмоций» от «тренера»

12 апреля в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера спортивной драмы «Тренер», режиссером и продюсером которой выступил популярный актер театра и кино Данила Козловский. На мероприятии Данила не расставался со своей любимой девушкой — актрисой Ольгой Зуевой, исполнившей вместе с ним в картине одну из главных ролей, а также принимал поздравления от друзей и коллег по цеху, среди которых были замечены Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Светлана Ходченкова, Александра Бортич, Александр Петров и другие звезды.

Особенно эмоциональным был поп-король российской эстрады, опубликовавший в своем микроблоге в Instagram видео с памятными моментами вечера.

«ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!! Это ПОТРЯСАЮЩЕЕ КИНО!!! ДАНИЛА @ danilakozlovsky!!! Какой подарок всем кто любит футбол!!! Как я завидую всем тем, кто посетит в ближайшее время кинотеатры!!! Ты даже наверно сам ещё не понимаешь какое кино ты подарил всем нам!!!

Спасибо за «ТРЕНЕРА»!!! Поздравляю с потрясающей премьерой!!! Горжусь дружбой с тобой!!! СПАСИБО ЗА МОРЕ СЛЕЗ И ОКЕАН ЭМОЦИЙ!!!

ОЛЯ ЗУЕВА — поздравляю с премьерой!! #тренер #футбол #краснодар», — подписал ролик певец (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.).

Филипп Киркоров показал видео с премьеры фильма «Тренера» в московском кинотеатре «Октябрь»

В ролике Киркоров горячо благодарит за эмоции звезд фильма Данилу Козловского и Ольгу Зуеву, обнимает и называет «мастером» народного артиста России Андрея Смолякова, а также отвечает на вопрос, кто является для него главным тренером. «Жизнь», — признался певец.

Филипп киркоров поблагодарил данилу козловского за «море слез и океан эмоций» от «тренера»

Данила Козловский на съемках фильма «Тренер»

Напомним, на минувшей неделе в прессе разгорелся скандал, вызванный резким ответом Данилы Козловского на критику трейлера фильма «Тренер». В интервью актер заявил, что зрители оценивают не сам ролик, а отечественный футбол. «Обратите внимание — никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня.

Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — в сердцах высказался Данила. Козловского поддержали и некоторые деятели отечественного кинобизнеса, в том числе режиссер Алексей Учитель, у которого актер снимался в скандальной «Матильде» в роли офицера Воронцова.

Фильм «Тренер» рассказывает историю футболиста национальной сборной Юрия Столешникова. В ответственный момент он не забивает пенальти, после чего его «ссылают» тренером в один из провинциальных городов. Именно там Столешникову предстоит вновь поверить в себя и в свою команду и вместе сотворить настоящее чудо.

Смотрите фильм «Тренер» в кинотеатрах с 19 апреля.

Данила Козловский демонстрировал чувства к Ольге Зуевой на премьере «Тренера»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: