Филипп киркоров готовит вторую часть скандального видеоклипа с ольгой бузовой

Новый видеоклип прославленного поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий» продолжает бить все рекорды по просмотрам на канале Ютуб, ведь уже сейчас он набрал почти 15 миллионов просмотров.

Нужно сказать, что самому Филиппу очень нравиться то, как окружена вниманием его новая видеоработа, которуюкак-никак создала команда, занимающаяся популярным телешоу «Вечерний Ургант».

Филипп киркоров готовит вторую часть скандального видеоклипа с ольгой бузовой

Отметим, что уже сейчас многочисленные преданные поклонники Ольги Бузовой надеется, что в новом клипе Киркорова именно их любимице будет уделено куда больше внимания, чем других известным личностям.

«Ушёл думать над идеей! Кого хотите видеть в главных ролях во второй части? Друзья, так как клип «Цвет настроения синий» бьет все рекорды по просмотрам — уже 14 миллионов и судя по реакции, огромному числу людей он нравится, и у миллионов с чувством юмора все очень даже хорошо!!!

Мы приняли решение — обязательно сделать продолжение!! Ждите #Цветнастроениясиний#суперпремьераклипа», — несколько часов назад написал поп-король в личном инста-блоге.

К своим заявлениям Киркоров прикрепил видеоролик, на котором многими любимый рэп-исполнитель Тимати катает его на тележке из супермаркета. По словам певца, почти весь сюжет первой части нового видеоклипа он провел в парике и в металлической тележке.

Стоит подчеркнуть, что в данной видеоработе на самом деле засветились в эпизодических ролях сразу несколько знаменитостей мира российского шоу-бизнеса. В их число вошел Тимати, Григорий Лепс, рэпер Гнойный, Ольга Бузова, Николай Басков, а также известный продюсер Яна Рудковская вместе со своим наследником.

«Блин как круто вы всё задумали, я смотрела и восхищалась!!! Класс!!!», «Филипп! Больше видео в бэкстейджа!

Это тааак круто понаблюдать!», «Песня классная! Сюжет видео заставил призадуматься! Ждём 2 часть!», — пишут пользователи Сети, узнав, что скоро Киркоров порадует их второй частью «Цвет настроения синий».

Как готовить люля-кебаб на мангале, чтобы фарш не отваливался

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: