Федор смолов рассказал о съемках с натальей водяновой и подготовке к чм-2018

Сегодня гостем программы «Вечерний Ургант» стал форвард «Краснодара» и нападающий сборной России по футболу Федор Смолов. С первых же минут шоу речь зашла об обложке июньского номера журнала Vogue, для которой футболист снялся вместе с супермоделью Натальей Водяновой и своими коллегами — полузащитником сборной Германии Юлианом Дракслером и защитником сборной Бразилии Дани Алвесом.

«Смотрите, как Феде идут сапоги на высоком каблуке», — пошутил Иван Ургант. Футболист и сам ранее шутил по поводу этой обложки. «Даже я до конца не понимаю, кто на фото в сапогах», — написал Смолов в своем Instagram, показывая обложку своим подписчикам. «Съемка происходила в Париже», — пояснил Смолов. «Вы похожи на мушкетеров, которые поймали Миледи и идут ее казнить», — заметил ведущий. «Мне было очень приятно сниматься. Приятно, что я был удостоен такой чести», — рассказал футболист.

Федор смолов рассказал о съемках с натальей водяновой и подготовке к чм-2018

Федор Смолов с Натальей Водяновой, Юлианом Дракслером и Дани Алвесом на обложке Vogue

Конечно, в разговоре с футболистом Ургант не мог не упомянуть предстоящий чемпионат мира по футболу. «Я ощущаю свою ответственность, — рассказал спортсмен. — С завтрашнего дня у нас начинается полноценная плановая подготовка. Будет много тренировок и не будет выходных. 20-го числа сборная России улетает в Австрию.

Там будет проходить подготовка, десять дней сборов, потом товарищеская игра против сборной Австрии. Возможно, после этого будет один выходной, и футболистов можно будет увидеть где-нибудь, кроме футбольного поля». Смолов также добавил, что ему совсем не сложно тренироваться в таком режиме, потому что работа приносит ему удовольствие и позволяет хорошо зарабатывать.

Финальная часть ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия впервые в своей истории станет страной — хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Федор Смолов и Иван Ургант

ТОП 10 самых сексуальных футболистов ЧМ 2018 (Месси, Роналду, Смолов, Гризманн)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: