Ева ланска написала детектив

Ева ланска написала детектив

Вчера вечером в ресторане The Apartment русская парижанка Ева Ланска презентовала свою первую книгу. Вход на мероприятие был перекрытмилицейскими машинами и микроавтобусами скорой помощи. Но не потому, что с новоявленной писательницей или с приглашенными что-то случилось.

Просто модель, певица и телеведущая выбрала для своего дебютного произведения необычный жанр. Не пособие по стилю или охоте на олигархов, а криминальный детектив.

Сама Ева с прической а-ля Юлия Тимошенко встречала гостей в синей форме сотрудницы охраны правопорядка.

В холле на новоприбывшихнадевали наручники. Точнее, один наручник – браслет из ракушек – и вели к специальной полосатой доске, на которой, как и положено, фотографировали подозреваемых анфас и в профиль.

Гостей развлекала певица Ивана. Несмотря на спорный звездный статус девушки, за ней везде двухметровой тенью ходил охранник. Впрочем, было бы желание, а что охранять, всегда найдется.

Елена Ищеева, похоже, решила окончательно переквалифицироваться в светскую львицу. На голубом экране появляется все реже, в свободное время пишет книгу. Да уж, не будет в библиотеках наших потомков недостатка в беллетристике.

Виктории Пьер-Мари в качестве подарка вручили книгу Евы, которую джазовая певица внимательно рассматривала:

Я почти уверена, что книга Евы найдет свою аудиторию. В центре романа обычная человеческая любовь, ане кровь и убийства, без обилия которых сейчас не один детектив не обходится.

К слову о простой человеческой любви. Слова Виктории иллюстрировали Ева Ланса и поющий виджей Арчи – они копошились в кровати, установленной в центре сцены.

И хоть истинной страсти там и рядом не было, невольно казалось, что зрители все-таки лишние.

История создания книги такова: к успешной журналистке Еве Ланска пришли представители издательства Эксмо и предложили написатьроман. Взвесив все за и против,выпускница МГУ и Сорбонны согласилась. Результатом взаимодействия стала история о том, как известная корреспондентка ищет пропавшего много лет назад отца.

Wampum – именно так называется книга Евы – разновидность предметного письма у древних индейцев, они нанизывали на нити ракушки, передавая таким образом друг другу зашифрованные послания. Зашифрованное в более простой форме послание Евы Ланска уже можно найти в книжных магазинах.

Митя Фомин

Ева Ланска, Григорий Погосян, Маша Царева

Юлия Мильнер и Петр Аксенов

Екатерина Одинцова

Владимир Руга

Царская кровь. Следствие ведут экстрасенсы — Сезон 1 — Выпуск 103 — 25.02.14

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: