Елена летучая, тутта ларсен, юлианна караулова и другие звезды на открытии флагманского бутика

Елена летучая, тутта ларсен, юлианна караулова и другие звезды на открытии флагманского бутика

Елена Летучая

Вчера, 17 мая, в самом центре Москвы, ГУМе, состоялось открытие флагманского бутика немецкого бренда FALKE, который вот уже на протяжении 120 лет остается одной из ведущих марок по производству чулочно-носочных изделий и одежды. Российские знаменитости не могли пропустить такое важное мероприятие и разделили радостное событие вместе с Пауль и Кристина Фальке, которые лично приехали к началу презентации бутика.

Одним из главных гостей на мероприятии стала Елена Летучая, которая решила отдать предпочтение исключительно черному цвету. Телеведущая надела облегающее платье с высокой горловиной. Ирена Понарошку выбрала белую блузку свободного кроя и джинсовую юбку чуть ниже колена.

А Тутта Ларсен отличилась от других гостей, придя на мероприятие в черной рубашке с нетривиальной вышивкой и твидовых брюках в клетку.

Отметим, что интерьер открывшегося бутика был создан по эскизам Сабины Кеггенхоф, которая неоднократно удостаивалась престижных наград в области дизайна интерьеров. Она, кстати, также присутствовала на вчерашнем мероприятии. В создании новой коллекции в этом году FALKE вдохновлялся культурой и традициями Южной Америки, Африки и Индии.

Судя по всему, знаменитости остались в восторге от представленной коллекции.

Elena Letuchaya was not there

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: