Екатерина варнава с возлюбленным показали, как выглядят без одежды

Екатерина варнава с возлюбленным показали, как выглядят без одежды

На этой неделе Екатерина Варнава поделилась в своем микроблоге в Instagram провокационной серией снимков, сделанных фотографом Даниилом Величко. На снимках звезда шоу Comedy Woman вместе с женихом Константином Мякиньковым запечатлены без одежды. Публикация вызвала настолько большой резонанс, что администрация приложения несколько раз удаляла фото.

Екатерина разделила фотографию, выполненную в высокохудожественном стиле, на два кадра. На первом запечатлена она, при этом интимные места заслонены рукой и бедром возлюбленного, на другом – танцор Мякиньков. «Моё сокровенное..@dvelichko — мой художник», — коротко подписала публикацию звезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В ответ фотограф написал в комментариях: «Любовь.

Ты сама все знаешь».

Екатерина Варнава с возлюбленным показали, как выглядят без одежды

К публикации Варнавы у администрации приложения не возникло никаких вопросов, а вот серию снимков, которой поделился возлюбленный Анны Седоковой, посчитали слишком провокационной и удалили. Об этом фотограф рассказал в своем микроблоге в Instagram.

Величко нашел способ обойти цензуру: закрыл обнаженные ягодицы Константина Мякинькова сердечком – но сделал вывод, что подобным фотоработам в Instagram не место (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Все таки удалили((((((((( Спасибо всем, за фидбек. Видимо это знак, что пора уже встречаться с такими работами — на выставках, а не в социальных сетях».

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Напомним, что Екатерина Варнава и участник проекта «Танцуй!» познакомились в 2015 году. Константин Мякиньков практически сразу начал ухаживать за звездой и вскоре сделал ей предложение. Официально об их помолвке стало известно в сентябре 2016 года.

Екатерина Варнава жестко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее внешность

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: