Екатерина рождественская выставила работы

Екатерина рождественская выставила работы

Прошедшая неделя была неожиданно полна событиями, даже несмотря на мертвый сезон. Показ Dsquared2, премьера третьей части фильма Мумия, Новая волна — это далеко не полный список мероприятий, о которых мы успели вам рассказать. И теперь к нему можно добавить еще и выставку Екатерины Рождественской, открытие которой состоялось 26 июля в Манеже.

Приехав в назначенное время, вопреки моим ожиданиям, очереди на входе я не увидел и подумал было, что также немноголюдно будет и на экспозиции. Но я ошибался – выставочный зал Манеж был полон гостями, пришедшими намного раньше меня. Вот, например, у фотографии (чуть не написал у картины, что, в принципе, тоже было бы правдой, ведь все представленные фотографии являются видением Рождественской портретов авторства известных художников XIX века) что-то бурно обсуждают Елена Старостина и Эвклид Кюрдзидис, изображенный на большом черно-белом полотне.

Смотря экспозицию, постепенно перестаешь различать где репродукция картины, а где фотография Екатерины Рождественской — так точно были подобраны модели для каждой из них. А моделями стали очень многие известные персонажи театра, кино, шоу-бизнеса. Кстати, о представителях музыкальной элиты: на открытие выставки приехал Олег Газманов с женой Мариной.

Честно говоря, я не помню, когда они в последний раз посещали какой-либо светский раут. Позже Олег объяснил, почему сделал исключение в этот раз:

Мы давние друзья с Екатериной. Мне очень нравится ее творчество, можно сказать, что я ее фанат. Мы уже договорились на следующую съемку.

Но это после гастролей, на которые я улетаю буквально сегодня.

Но перейдем от представителя российской эстрады к актеру сериалов, которого знают почти все. Сергей Селин, или Дукалис, все время провел у фотографии, где он – боец Великой Отечественной. И тут Рождественская точно подобрала изображенному на картине солдату российскую знаменитость.

Дольше всех на выставке пробыл Антон Макарский. Дав всем жаждущим интервью, он похвалил платье моей коллеги-журналистки и даже станцевал с ней танго под сводами Манежа.

Я уже собирался покинуть выставку, но у самого выхода встретил Эвелину Хромченко. Не успел я достать фотоаппарат, как получил от нее грозное предупреждение, что снимать ее нельзя. Похоже, у редактора L Officiel выдался не лучший день.

Да простит меня госпожа Хромченко, но хороший телевик может достать человека даже с такими жизненными позициями. Не поделиться с вами этим ценным кадром я не могу.

Остальные фотографии смотрите в галерее.

Наедине со всеми — Гость Екатерина Рождественская. Выпуск от 08.06.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: