Егор крид не позвал дарью клюкину на свой день рождения

Накануне, популярный исполнитель Егор Крид весело отметил свой 24-й день рождения. Торжественное мероприятие по случаю празднования посетили друзья и близкие знаменитости. Но многие заметили, что на нем отсутствовали финалистки телепроекта «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова.

Егора Крида, вчера отметил свой 24-й день рождения. Поздравить популярного российского исполнителя пришли его друзья и коллеги по сцене в числе, которых были Тимати, Юлия Барановская, Ханна, Михаил Галустян и Наталья Рудова. Этот знаменательный вечер не могли пропустить и родители артиста.

Они специально прилетели в столицу из Пензы, чтобы поздравить своего знаменитого сына.

Егор крид не позвал дарью клюкину на свой день рождения


Многие присутствующие ждали, когда на празднование появятся финалистки ток-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Но девушек так и не было на дне рождения Крида. К слову, победительница романтического реалити-шоу трогательно поздравила Егора на страннице в социальной сети.

Девушка пожелала певцу любви, спокойствия и искренних людей рядом с ним.

Свой пост Клюкина подписала: «Твоя Клю», чем дала понять своим подписчикам, что отношения между ней и исполнителем не окончены. Поклонники Дарьи обрадовались такой новости и ждут совместных фото с Егором.

Егор Крид не пригласил Дарью Клюкину на празднование своего дня рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: