Джиган: в «холостяк» девушки идут за славой, а не за любовью

Джиган: в «холостяк» девушки идут за славой, а не за любовью

События минувшей недели обсуждает один из самых популярных хип-хоп-исполнителей страны Джиган.

Максим Чернявский в шоу «Холостяк»

— Я знаком с Максимом, но шоу «Холостяк» с его участием не смотрел — только слышал. Времени катастрофически не хватает — съемки, гастроли, поэтому телевизор включаю редко. Как показывают рейтинги современного телевидения, народ хочет развлекаться, поэтому продюсеры отвечают на все запросы зрителей. «Холостяк» держит зрителя в постоянном напряжении, домохозяйки переживают, у каждой появляются свои любимчики в телешоу.

Это обычный закон, по которому существуют все реалити, но, кроме шоу, как мне кажется, за этим ничего не стоит.

В подобных программах мне не имеет смысла принимать участие, потому как я женатый, семейный человек, у меня с этим все в порядке. Возможно, я бы принял участие в каком-то реалити-шоу, если бы его концепция была бы и правда интересной и креативной. Я не считаю, что на таких проектах можно встретить любовь: как показывает практика, на подобные шоу не известные никому люди идут за славой, за деньгами, за популярностью, но никак не за любовью.

Искать ее там просто не имеет никакого смысла. Любовь можно встретить в жизни, и она приходит как раз в тот момент, когда ты совсем к этому не готов. Я нашел свою жену в московском клубе, но когда я туда шел, я шел просто потусоваться, встретиться с друзьями, послушать музыку.

Я шел не за любовью и не надеялся ее там встретить, но в итоге встретил. Это была судьба!

Концерт Стаса Михайлова в Мурманске провалился

— Я слушаю разную музыку, но не могу сказать, что являюсь поклонником шансона. Стаса Михайлова уважаю: талантливый артист. Я  артист клубный, на моих концертах всегда аншлаги и толпы поклонников. Возможно, те артисты, которые выступают в ДК, концертных залах и на более масштабных площадках, сейчас испытывают некий дискомфорт.

Может, просто людям стало жалко расставаться со своими деньгами? Кстати, провал концерта иногда связан не с артистом и тем, что его стали меньше любить или «приелись» его музыкой. Часто это вина организаторов: выступление провальное или срывается из-за завышенной стоимости билетов, скромной рекламной кампании (особо не тратились на рекламу), и их желанием побольше положить себе в карман, заработать на концерте.

Причин очень много бывает.

Сестра Бейонсе избила Джей-Зи из-за Рианны

— Да, я читал эту новость на одной из информационных лент. И кроме улыбки она ничего у меня не вызвала. Ну бывает и такое среди западных знаменитостей — они же все обычные люди, им также свойственно что-то выяснять, делить и скандалить внутри семьи.

У меня таких конфликтов никогда не было.

У Александра и Алианы Гобозовых родился сын

— Никогда не смотрел «Дом-2», поэтому эти люди для меня совсем незнакомые персонажи. Я дружу с  Олей Бузовой и ее мужем футболистом Димой Тарасовым. У нас прекрасные отношения — часто собираемся семьями. Но про реалити-шоу я никогда не говорил с Олей. Да, еще раз повторюсь, и не смотрел его: не до этого мне.

Но если это смотрят люди, значит это кому-то необходимо. Канал не будет показывать то, что не смотрит зритель. Я за то, чтобы на ТВ был выбор для всех: и для дураков, и для умных, и для тех, кто хочет погрустить и повеселиться.  

Победа Кончиты Вурст на «Евровидении»

— Я застал настоящую истерию вокруг победы бородатой женщины, когда занял  первое место на чемпионате по бодибилдингу в Молдове. Став абсолютным чемпионом, я отправился в ночной клуб, где у меня проходил концерт. В машине читал Twitter и Instagram и удивился этой истерии. Все начали бурно обсуждать, кто-то ругать, другие сбривать бороды.

Честно, мне все это очень смешно. Бородатая женщина победила на «Евровидении»… Ну победила и победила. Победителей не судят.

Странный персонаж, конечно, но фриков полно везде, иногда они даже побеждают.  

В жизни

— Я принял участие в новом шоу канала МУЗ ТВ «Стань звездой» с Лерой Кудрявцевой. Вместе с Анной Седоковой, Владом Топаловым и Митей Фоминым мы сидели в жюри музыкального конкурса и оценивали талантливых ребят. Съемки были очень тяжелые, потому что снимали сразу несколько программ подряд.

Но процессом остался доволен: увидел большое количество голосистых ребят, хотя каждому из них еще нужно много и упорно работать, чтобы достичь успеха.  

ЧТО СТАЛО С УЧАСТНИЦАМИ 6 СЕЗОНА ШОУ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: