Дженнифер энистон простила мать перед смертью

Дженнифер энистон простила мать перед смертью

Но придет ли актриса на похороны?

День назад Дженнифер Энистон сказала, что ее мать, актриса и модель Нэнси Доу, скончалась. Ей было 79 лет. Нэнси перенесла пара инсультов, из-за которых ее частично парализовало, она утратила возможность ходить и сказать. «Она умерла по окончании продолжительной болезни в близких и окружении родных», — уточнила актриса. Но была ли сама Энистон около смертного одра матери, она не сообщила.

Неизвестно кроме этого, отправится ли кинозвезда на похороны.

Как мы знаем, у Дженнифер были весьма непростые отношения с матерью. Нэнси была весьма требовательна к дочери и довольно часто ее осуждала, что становилось обстоятельством бессчётных ссор. В середине девяностых годов, в то время, когда Джен стала всемирный знаменитостью благодаря ключевой роли в сериале «Приятели», их обоюдные с матерью претензии друг к другу стали еще посильнее.

А по окончании того, как Нэнси во второй половине 90-ых годов двадцатого века выпустила откровенную книгу мемуаров «От дочери и матери к «Приятелям», Энистон по большому счету прекратила общаться с мамой. На свадьбу с Брэдом Питтом Джен маму не пригласила.

Сейчас ее родительница и кинозвезда стали чуть ближе между собой. Но, по всей видимости, не до таковой степени, дабы актриса захотела заметить маму на своем втором бракосочетании. На свадьбе с Джастином Теру, которая состоялась 5 августа прошлого года, Нэнси кроме этого не попала в перечень гостей.

Но говорят, за несколько недель до смерти Нэнси Дженнифер все-таки приехала ее посетить. Возможно, актрисе сказали, что ее мать находится на грани смерти, и Энистон решила повидаться с ней в последний раз и проститься.

Перед смертной казниМать требует разрешить обнять сына в последний раз#128557;#128557;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: