Джареда лето назвали самым сексуальным вегетарианцем

Джареда лето назвали самым сексуальным вегетарианцем

Кто еще претендовал на это звание?

 Среди знаменитостей практика вегетарианства весьма распространена. Многие из них уверенны, что отказ от мяса не только разрешит им лучше себя ощущать, но и очень сильно увеличит шансы смотреться моложе. Но, при взоре на Джареда Лето, вокалиста и актёра группы 30 Seconds To Mars, начинаешь нечайно в это верить. Так как ему уже 42 года, а выглядит он как минимум на 10 лет моложе.

Много лет он не ест пищу животного происхождения и чувствует себя замечательно. «У меня хорошее здоровье, и это оказывает помощь. И я уже лет 20 придерживаюсь вегетарианства и смотрю за собой», — заявил он в одном из интервью.

Его внешний вид и хорошую форму оценила организация PETA, которая занимается защитой животных, и назвала самым сексуальным вегетарианцем. Лето покинул сзади Хоакина Феникса, Сэмюэла Л. других знаменитостей и Джексона.

Из дам для того чтобы звания удостоилась актриса Эллен Пейдж. Она в данной гонке смогла обойти Ариану Гранде, Джессику Паре и других звезд.

В прошлые годы самыми сексуальными вегетарианцами назывались Кристен Белл, Дэкс Шепард, Натали Портман, Джессика Честейн, Рассел Брэнд, Оливия Уайлд, Кэрри Андервуд, Леона Льюис и Кристен Виг.

Джаред Лето КАК В 45 ЛЕТ Смотреться НА 25

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: