«Думала, илья сделает предложение позже»: алена савкина поделилась первыми эмоциями

Сегодня на официальном промо-аккаунте телепроекта «Дом-2» появился анонс нового выпуска ток-шоу «Разбор», главным событием которого стало предложение руки и сердца Ильи Яббарова беременной Алене Савкиной.

Парень признался, что очень любит свою избранницу и каждый день благодарит бога за то, что он позволил им встретиться.

«Думала, илья сделает предложение позже»: алена савкина поделилась первыми эмоциями

Естественно, младшая сестра Ольги Рапунцель предложение приняла и уже поделилась первыми эмоциями и похвасталась кольцом, которое Илья надел ей на палец.

По ее словам, на шоу все было очень неожиданно, ведь когда они с Яббаровым обсуждали свадьбу, то планировали официально объявить об этом в августе.

«Но то, что произошло на шоу, было настолько искренне – именно так я и хотела», — призналась она.

Девушка отметила, что кольцо, которое выбрал Илья, ей очень понравилось. Оно выполнено из белого золота и украшено маленькими бриллиантами. Также Алена подчеркнула, что была удивлена, ведь по размеру кольцо подошло просто идеально.

Напомним, что вчера Савкина и Яббаров ходили на первое УЗИ, которое подтвердило наличие беременности и установило приблизительный срок – четыре недели. Возлюбленные очень счастливы от того, что скоро станут родителями и теперь будут готовиться не только к появлению малыша, но и к свадьбе.

Яббаров и Рапунцель

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: