Дубцова воссоединилась со своим бывшим

Артистка была увидена с Леонидом Руденко в сауне

В Сети деятельно обсуждаются слухи, касающиеся Ирины Дубцовой, они распространяются в сети с огромной скоростью. Поклонники весьма удивились, заметив певицу в сауне. Все бы ничего, но она в том месте пребывала вместе с Леонидом Руденко, с которым у артистки, как мы знаем, были важные отношения.

Получается, что пара опять совместно?

«Вот сидим, паримся» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда. И добавила хештег #натемутогочтонапишутдубцоваируденковсауне.

Но радовались новоиспеченной паре фанаты недолго. Уже в следующем посте Ирина расставила все точки над «i», пояснив, для чего юные люди пошли в баню. Оказалось, что так они согревались на протяжении съемок нового видеоклипа Дубцовой, в котором Леонид кроме этого участвовал.

Дубцова воссоединилась со своим бывшим

Леонид и Ирина Дубцова Руденко на съемках видеоклипа

«Греемся. Снимаем. Снимаем. Греемся. Балуемся. Снимаем. Греемся. Балуемся.

Снимаем.#видеоклип#питер#любимаяработа», — подписала ролик в собственном микроблоге артистка. В нем она катается на качелях, каковые висят в помещении, где ведется съемка.

Фолловерам понравились посты их кумира. Но совсем нежданно вектор внимания поклонников переместился на дискуссию шапки певицы в ролике, где Дубцова на качелях. Головной убор певицы назвали «носком».

Но, поклонницы согласились, что также обожают «дурные шапки», а Ирина кроме того в ней остается красавицей.

Ирина Дубцова совершила ночь с бывшим мужем. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: